Kenzo Eau de Fleur de Yuzu - отзывы

4.8

• Ещё один прелестный любимчик у Кеnzo на лето!

23.07.2014
    solnze088 аватар

Ароматы из своей коллекции я ношу исключительно по настроению, правда, иногда, приходится соблюдать некий этикет и пользоваться теми, что соответствуют ситуации или конкретному событию.

• До дрожи;)

10.04.2011
    tatyushka аватар

Никогда цветочные ароматы не были моими фаворитами, но этот меня покорил. И самое главное - этот аромат пока мало известен, и мало на ком встречается, не то что Императрица, Луна от Дольче Габбаны и проч.

• Так пахнет весна!!

10.04.2011
    Konsuelo аватар

Решила побаловать себя новым парфюмом)) Долго бродила по магазину в поиске понравившегося аромата. Вообще я люблю сладкие ароматы , но у меня их уже скопилось великое множество, а к лету хочется приобрести что-нибудь свеженькое. И вот набрела на Kenzo Eau de Fleur de Yuzu. Так пахнет весна!

• Весенне-летний, цитрусовый, приятный, но весьма простой

06.04.2016
    TashikS аватар

Доброго времени суток! Это мой первый отзыв, и я посвящаю его тому, что люблю безумно - парфюмерии. Достался данный парфюм при обмене на другой. Он весьма приятный, легкий (лично по моим ощущениям такой парфюм не будет раздражать даже самые чувствительные носы), определенно на весенне-летний…

• Готова им обливаться :)

20.12.2012
    Лапулечка25 аватар

Месяц назад был у меня подарочный сертификат, решила я его использовать. Пришла в в магазин парфюмерии и начала выбирать. Ароматы Kenzo всегда обходила стороной, не нравился ни один. Но тут консультант дала мне попробовать Kenzo Eau de Fleur de Yuzu. И я улетела. Купить я его не успела, т.к.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Kenzo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.