Витаcя аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 16:57
Достоинства: благородный, женственный, ненавязчивый
Ох,как я была рада,когда получила эту туалетную воду на День рождения!Самое первое,что бросилось в глаза-форма флакона.Моему отцу показалось,что это какая-то игрушка.Я очень удивилась.На игрушку он точно не похож!Думаю в сумочку его неудобно будет носить,из-за крышки.Он стоит у меня на полочке и я им любуюсь!Так вот,когда подарили я сразу нанесла аромат на себя.И почувствовала не цветы,а цитрусовый аромат с горчинкой.В следующий раз то же самое.Может у меня с носом что-то не в порядке,но несколько дней я никак не могла услышать цветы в этом аромате.Только по прошествии некоторого времени я их услышала!Много-много цветов.Цветущее лето во все полноте.С первого пшика этот аромат не разочаровал меня.К концу дня я его хорошо ощущала на своей блузке.Хоть, всё-таки туалетная вода!Как мне кажется,ею можно переборщить.Вообщем,рекомендую!

Витаcя рекомендует Kenzo Amour Florale

Kenzo Amour Eau de Toilette Florale – это новая интерпретация аромата Kenzo Amour, который был выпущен в 2006 году. Он был разработан парфюмером Дафной Буге (Daphne Bugey) из Firmenich. Аромат описывается, как более лёгкая, свежая, цветочная версия оригинала. Композиции аромата включает в себя нотки нероли, кардамона, грейпфрута, чёрной смородины, красного жасмина, розы, гардении, белого мускуса и кедра.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Kenzo
  • Зато не каждая вторая им пахнет+ фото(отзыв изменен)

16.11.2012
    Myau аватар

Эту туалетную воду мне подарила свекровь на день рожденье. Сама бы я даже не обратила бы внимание в магазине, не купила бы. Но, аромат не плох. Если достается в подарок, то можно Для меня он сильно цветочный- я не люблю цветочные (они мне напоминают освежитель воздуха).

• Притягивает мужчин))))

09.09.2011
    улыбчивая аватар

Мне очень нравиться этот аромат.Он легкий, воздушный, женственный.Когда надушишься, создается впечатление невесомости.Попадаешь в детство:беззаботность, радость.Расскажу интересный случай.Надушилась этим ароматом.Выхожу из дома, прошла мимо парня.Он меня не видел, но почувствовал аромат, повернулся …

• Само очарование!

03.09.2010
    Катюня-манюнЯ аватар

Свежий, легкий, нежный восточно-цветочный аромат, такой умиротворяющий и чистый.. Безумно понравился! Цветочный взрыв просто:) Сразу толком и не поймешь, какие именно цветы входят в композицию.. Минимум сладости. Создает некое ощущение пробуждения, весеннего настроения. Прибавляет уверенности.