Kenzo Summer by Kenzo - отзывы

• Солнышко в руках! Мой самый первый серьезный парфюм 8 лет назад. Какой он солнечный, жизнерадостный, теплый и неповторимый!!!

05.05.2017
    the right choice аватар

Как понятно из названия этого поста, этот аромат у меня появился в студенческие годы. Десять лет назад у меня еще не было такой роскоши, как сейчас, приборетать любой аромат. Да и магазины раньше были другие. Процветали духи на разлив, которыми занималась моя сестра.

• если лето - стиль жизни!

29.10.2009
    Yankos аватар

О-о-о, сочинение на тему "Лето", одни из самых мною любимых ароматов - парфум нежный, изысканный, свежий - такой юный, такой легкий, ненавязчивый, с приятными вкраплениями бергамота, нежностью фиалки, свежестью зелени, легкой сладостью мускуса и пикантностью миндаля.

• любимый аромат Наталии Орейро

21.09.2011
    Мэгэнн аватар

как-то купила себе эти духи и просто влюбилась в них. хотя не понимаю, причем здесь лето? это самая настоящая весна, ранняя весна. свежий цветочный аромат мимозы, роскошный - фиалковый, немного запаха цитрусовых и бергамота с акцентом древесных нот, амбры и мускуса.

• У него внутри солнце и мимоза

02.05.2010
    Traviesa аватар

Создатели Summer by Kenzo, по-моему, немного поторопились с названием. Summer by Kenzo пахнет весной, солнцем и мимозой. Нежный, романтичный и соблазнительный.

• Антидепрессант и Солнце во флаконе

29.03.2013
    Natalia P. аватар

Summer by Kenzo ... Пушистый,солнечный запах.Я бы назвала его Spring-Summer by Kenzo.Для меня он ассоциируется как с наступающей весной,первыми пробивающимися лучиками солнца c расцветающими почками и зеленью,так и с солнечным летом,ощущением отдыха,полуденным зноем и красивым вечерним закатом с…

• Просто сносит голову

11.02.2011
    yuliya_yavorskaya аватар

Сначала я открыла для себя "маковку" Kenzo. И была чрезвычайно довольна им. даже думала, что ничего лучше и быть не может Пока не нашла "мимозку" Да, не могу сказать, что "мимозка" пахнет мимозой. Но это не делает ее хуже. Потому что все равно чувствуется аромат весны.

• Ух!! Дихлофос или суперпарфюм? На вкус и цвет...

13.01.2014
    Дельфина аватар

Kenzo Summer by Kenzo однозначно мегаоригинальный на любителя. Большого любителя. Аромат ни с кем не спутаешь. Мне слышится "на первый взгляд" горькая-прегорькая горечь и спиртяка. Бухлом каким-то мне пахнет, чего уж скрывать.

• летом от этого запаха можно задохнуться

26.02.2013
    Милыч аватар

Начну сразу с того что духи эти мне подарили. Когда я их понюхала то в восторг не пришла. Дело было летом, на мой день рождения, на улице жара дышать нечем, а тут еще этот довольно приторный аромат. По этому духи были запхнуты далеко. Пришла зима и эти духи оказались как нельзя кстати.

• Аэрозоль от комаров

07.06.2012
    Кристюнчик аватар

Запах отвратительный,напоминает аэрозоль от комаров.Как будто гвоздичка какято советских времен,что самое интересное-держится на коже весь день,это единственный достаток-очень-очень стойкие!!!!!!Когдато давно парень мне его купил в дьюти-фри,не протестив:)) И сам же расстроился после того как…

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Kenzo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.