Керамический чайник Energy E-253C - отзывы

Категория: Чайники
Брeнд: Energy
Тип техники: Керамический чайник

•   Сказали бы мне раньше, что у меня будет керамический электрический чайник - никогда бы не поверила! Что это вообще за зверь такой? Да не купила бы я никогда! Но спасибо, что нам его подарили!   Итак, нам его подарили на новоселье, и мы почти ежедневно пользуемся им с сентября 2013 года !
  • Хочу рассказать вам о этом замечательном электрическом чайнике. Выбор пал именно на него совершенно случайно, марка техники доселе не известная, подкупила ценой и конечно же внешним видом. Куплен был в гипермаркете Карусель, по акции. Точную сумму цену не назову, но не более 1000 р.
  • Этот чайник я купила на смену вот этому irecommend.rucontentvospominaniya-iz-detstva-11 . Им была очень довольна, но разбила крышку и пришлось покупать новый. В этот раз уже я уже целенаправленно направилась в Максидом за керамическим электрическим чайником.
  • 01.12.2014
    Приобрела этот чайник более года назад. Понравился внешний вид: керамический, "под гжель" и стоил не очень дорого, в районе 800 руб. Рискнула приобрести это изделие неизвестного производителя, тем более, искала замену дорогущему сгоревшему чайнику, который и несколько месяцев не проработал (поэтому …