Опубликовано 29 Июль, 2016 - 23:43

Хотелось бы начать с того, что всю свою сознательную жизнь я стеснялась своих зубов, так как они у меня все кривые и косые, и , соответственно, прятала свою улыбку и пыталась разговаривать слегка приоткрывая рот, чтобы лишнего не увидели)). И, вот, наконец, в свои 32 года я решилась на 4 передних керамических винира. Жалею, что не поставила их раньше, не было возможности.

нижнее фото "до", верхнее с винирами

Все прошло в 2 этапа. На первом приеме под анастезией препарировали зубки (все они живые с нервами) и поставили временые пластмасовые капы.Через неделю я уже ходила со своими винирами. Никаких болей и дискомфорта во время процедур не испытывала.Кто-то говорит, что у меня во рту ничего не изменилось. Ну я не знаю, как можно не заметить разницу, для меня она колоссальная! Я очень рада своим новым зубам и чувствую себя сейчас намного увереннее, чем раньше. А это главное для девушки. В недалеком будущем планирую поставить винирчики и на нижние зубы, но пока посмотрю как себя поведут мои новые верхние зубы.

Что касается цены, то в Крыму (гКерчь) за 4 винира я заплатила 24 тыс руб. Я считаю, это совсем недорого за данную услугу.

Достоинства
  • Делают улыбку красивой
  • Устраняют икривление
  • Устраняют расстояние между зубами
yuzhankaрекомендует
03.01.2018
Отличный результат! Smile
21.07.2019
Скажите как результат сейчас? в какой клинике делали?
Так за эту стоимость, получается, что у вас композитные виниры))) или все-таки керамические? А так красиво конечно