Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 21:56

примерно 2600

Привет, девчонки! Smile

Решила вернуться, так вернуться. Сразу два отзыва за вечер Laughing out loud На это раз отзыв будет об уходе за волосами.

Я очень люблю марку Kerastase, их серум для кончиков, маски для волос, поэтому решила попробовать и шампунь.

Мои волосы:

Жирные у корней, по длине нормальные, благодаря комплексному уходу, но кончики периодически подсушены. Пористые, непослушные, если не ухаживать, волнистые.

От шампуня я жду качественного очищения кожи головы. Чтобы не сушил и вызывал зуда.

Шампунь я приобрела на сайте [ссылка]. Отличный сайт, постоянно проводятся акции на продукты, кладут много пробникооооов! Smile:)Smile Шампунь был куплен со скидкой -20%. 1000 мл стоило около 2600 рублей.
Шампунь перламутрового цвета, запах приятный, на волосах не остается. Промывает хорошо и с первого раза, пены много, если сначала взбить массу в руках, а уже потом наносить на волосы.

Эффект:

Эффект на моих волосах мне нравится! Волосы у корней скрипят от чистоты, длину не сушит, есть легкое ощущение скольжения. Шелковистые. Те, кто ждут какого-то сильного увлажнения от данного шампуня или питания, зря надеются. Все-таки, это шампунь для жирной кожи головы, он не сделает ваши волосы безумно мягкими или напитанными. Но также, он не высушит вам длину и не спутает волосы. Шампунь заботится и о длине. Блеск мой родной, никуда не пропадает. Также прибавляется объема. Не какой-нибудь одуванчик, а именно ухоженный объем, не знаю даже, как еще описать. Правильный объем, что ли Laughing out loud

После очищающих шампуней ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно увлажнять длину. Иначе можете получить подсушенную длину.

Шампунь очень экономичный. Купила его в июле, пользуюсь через день, иногда каждый день. И по ощущениям шампуня в тюбике еще ооооочень много.

Рекомендую девушкам с жирной кожей головы!

Надеюсь, что была полезна! Smile

Достоинства
  • Волосы выглядят лучше
  • Действительно лечит кожу головы
  • Есть объём
  • Не пересушивает
Недостатки
  • Нет
AnnaElis146рекомендует
26.09.2017