Опубликовано 13 Март, 2017 - 16:59

Привет, девушки!

Сегодня я расскажу вам о крутом корейском шампуне Kerasys Salon Care Интенсивное Восстановление. Приобрела я его случайно, увидев новенькую бутылочку на прилавке. У нас увидеть что-то новое - явление нечастое, поэтому я решила купить на пробу, благо, маленький объем и соответствующая цена позволяют. Впервые я купила его месяц назад (ровно на столько мне хватило этого бутылька при мытье головы 2 раза в неделю). И сейчас, купив его во второй раз, решила поделиться отзывом, и была очень удивлена, что мой отзыв первый!

Итак, шумпунь:

Производителем заявлено, что он предназначен для тонких, поврежденных волос, коими мои сейчас и являются. Виной тому не мое плохое отношение к волосам, а смывка хны кислотной смывкой Estel Color Off. В результате двух смывок, проведенных за один вечер, мои волосы приуныли... Они бедные не знают, что им предстоит еще раз перенести это наказание. Также, этот шампунь предназначен для волос, часто подвергающихся тепловой обработке. Тоже про меня - я добиваюсь объема волос с помощью утюжка-гофре. В общем, идеально подошедший по рекомендациям производителя шампунь.

Теперь немного о самом шампуне.

Аромат: Салонный, нежный, не навязчивый, летний, легкий. На волосах остается легким, невесомым шлейфом.

Консистенция: Классического шампуня, в меру жидкая, перламутрового цвета.

Месяц я использовала только шампунь, так как ни бальзамов ни кондиционеров в продаже в своем городе не видела. Но очень хотела для полноты картины все-таки купить и что-то дополняющее шампунь. И это случилось! Я встретила кондиционер из этой же линейки Kerasys Salon Care Интенсивное восстановление.

Эффект: Был заметен после второго мытья. Волосы стали плотнее на ощупь, рассыпчатые. Хотя, во время мытья кажется - сосулям быть, потому что шампунь будто не смывается до конца с волос, но это просто ощущение. Они были скользкие, будто я нанесла кондиционер...

Наверное, лучшим подтверждением словам будут фотографии:

Как видно, концы в нормальном состоянии, хоть и не видели ножниц около 7 месяцев.

Мой вывод: шампунь обязательно подойдет такому типу волос, как мои - тонким, пористым, поврежденным. А если ваша цель - отсрочить время стрижки, то этот шампунь в тандеме с кондиционером помогут.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

1. Отрастила волосы до талии! Приумножила густоту с 6 см до 9! Средства, которые ПОМОГЛИ, много ФОТО и СОВЕТОВ по отращиванию волос за 5 лет! ОБНОВЛЕНИЕ от 29 сентября 2016 г. ОБНОВЛЕНИЕ от 7 февраля 2017 г

2. Маска KAARAL, ты моя спасительница! Поддерживаю волосы после смывки и готовлю к следующей смывке! +ФОТО

3. Любимые ампулы Kaaral улучшены! Много ФОТО!

4. Ампулы KAARAL - отличное дополнение к основному уходу! +СЕКРЕТ нанесения +ФОТО

5. Бесцветное окрашивание MATRIX - подарок для тонких и сухих по длине волос! Много ФОТО!

6. Gliss Kur - превосходное несмываемое масло по доступной цене! +ФОТО

7. Хна, я тебя выведу!!! Мой опыт вытаскивания волос из цепких лап хны!

8. OLLIN кондиционер - напитает, увлажнит, пригладит "пух"! - позаботится о ваших волосах за 200 рублей!

9. Масло CUTRIN - спасение для тонких волос! +ФОТО

10. Ухоженные ногти - это труд! Много ФОТО о моем уходе за ногтями!

ADALINрекомендует
15.03.2017
Волосы- загляденье !
Хочу шампунь и бальзам, еще ампулы этой фирмы. Постоянно читаю положительные отзывы об этой фирме.
18.03.2017
Ампулы нигде не видела...