Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Beshtau56 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 18:03

Рада приветствовать, продолжим...

Купила маску в дополнение к уходу за волосами при совместном использовании шампуня и сыворотки от Syoss в линейке продуктов KERATIN Hair Perfection.

моя "кератиновая" линейка
моя "кератиновая" линейка

Цена: 230 руб. (гипермаркет "О`кей, г. Ростов - на - Дону)

Объем: 250 мл.

О состоянии своих волос я писала в другом отзыве, здесь !

О продукте:

• Упаковка маски - мягкая пластиковая туба с крышкой - колпачком, что очень удобно, кстати, когда первая масочка заканчивалась - выдавила из тубы почти всё, хотя в таких случаях я разрезаю упаковку на две части и оставшееся достаю пальчиками; проделав это в очередной раз, порадовалась тому факту, что на стенках тубы маски не так уж и много!
  • Консистенция у этого продукта плотная! Удивилась даже - как крем, из - за этого расход экономичен, при этом мне на один бутыль шампуня понадобилось где - то полторы маски - считаю это плюсом! Цвет - белый.
  • Запах немного отличается от запаха шампуня, он выражен ярче, но с какими - то другими нотками, в целом - приятный, манящий и теплый ( напоминает парфюм).

Мои впечатления:

При первых применениях маски была шокирована результатами. Волосы можно было назвать шикарными! Такие мягкие - их хочется трогать и трогать! И блестят как в рекламе. Использовала как самостоятельно, так и с сывороткой.

маска + сыворотка
маска + сыворотка
Спустя недели 3, решила маску оставлять на более длительный срок, немного переживала - не скажется ли негативно кератин при длительном воздействии, но как результат - волосы мягкие по - прежнему, выглядят ухоженными, но, не смотря на это все, "торчки" и посеченные концы от основных волос все равно выделялись, волосы не стали покорными и восстановленными на 100%. Изначально заметила эффект накопления, а затем маска стала вести себя как самый обычный бальзам для волос - смягчила чуть волос, для наилучшего распутывания и все. Прекратила использовать на 2 недели и по новой. Волосы снова, как после первой поры применения. Видимо, мои волосы очень быстро привыкают и перестают воспринимать маску и ее действие. Вот так.

Вывод:

Маску я рекомендую, как дополнительный и нечастый (!!!) уход. То есть использовать раз в неделю, дабы эффект был. Возможно, что приобрету еще. На мой взгляд идеальна просто для сухих волос, не для очень испорченных и пересушенных. Для здоровых - вообще идеальна, в качестве "отдыха" и питания.

Удачных вам покупок!!!

Beshtau56 рекомендует Маска для волос SYOSS Keratin Hair Perfection

• Лучезарная11111 аватар

Лучезарная11111 24 Октябрь, 2014 - 22:08
    Из всей этой серии меньше всего понравился шампунь, больше всего - сыворотка, маску пока не пробовала, но буду знать, что идет эффект привыкания.

• Вкусняшка для волос

28.05.2015
    Francheska151 аватар

Всем здрасти! Сегодня я хочу рассказать вам про это маску. Скажу сразу, что я не использовала всю серию, а пользовалась только маской. Мои волосы по типу жирные у корней и сухие на концах. + ко всему на работе я их добиваю утюжками, плойками и феном.

• Помогает ли маска продлить действие кератина? Маска для волос SYOSS Keratin. + Фото

10.12.2014
    Juliy@ аватар

После процедуры кератинового выпрямления волос , прочитала о необходимости использования средств с КЕРАТИНОМ !       Пошла в магазин за маской, перечитала миллион составов различных масок и тут увидела эту МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС SYOSS KERATIN.

• Разочарование.... (((

07.11.2014
    Radistka Cat аватар

Одним словом-ничего хорошего. Не знаю кому он подходит,я явно не из этого числа. 250 мл-250 руб. Не много,но и не мало,скажем так. Волосы у меня сухие и жесткие,после окраски. Повелась на слово "Кератин". Уход,восстановление и все такое.... Запах приятный...

• Восстановление за считанные секунды, фото

13.05.2014
    Myau аватар

На удивление не перестаю восхищаться продукцией Syoss. Это уже не та гадость, которая была сначала. Производитель пересмотрел свой продукт и исправил ошибки. Вот и новая серия в черной обложке меня не разочаровала. Сначала сыворотка кератновая , теперь и маска.