Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 21:31

Сегодня хочу рассказать, про кератиновую основу под лак от Lady Rose. Раньше пользовалась лаками для ногтей без основы, но некоторые лаки оставляют после себя оттенок и сушат, после чего ногти выглядят не очень привлекательно. Стала искать такую, чтобы была не просто бесцветным лаком, но и лечебным, укрепляющим.

Предназначена для тонких или поврежденных ногтей.

Кератиновая основа под лак от фирмы Lady Rose

Способствует укреплению и наращиванию ногтевой пластины и стимулирует регенерацию ослабленных клеток.

Выпускается в прозрачном пузырьке объемом 10 мл., жидкость светло-голубого цвета, но на ногтях она прозрачная.

Что в ней хорошего:

• жидкая консистенция;
  • наносится легко;
  • не растекается;
  • кисточка не толстая, ей удобно наносить средство;
  • сохнет очень быстро.

Обновление от 11.05.2014.

Один существенный минус открылся - начали слоиться ногти Sad, может это только у меня так. Но другими средствами я не пользовалась, поэтому считаю, что состояние ногтей ухудшилось от нее.

Прекратила использование.

Рекомендовать однозначно не могу!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Ногти начали слоиться
Balerinkaне рекомендует
07.05.2014
я такую не видела, дорого стоит?
08.05.2014
Стоит около 300 руб. Покупала в Рив Гош.
24.01.2015
А мне она очень нравится! Постоянно использую эту основу, на нее и лак ложится ровнее, и ногти увлажняет (кстати у меня ногти стали лучше расти), и цветной пигмент от лака не проникает на мои ногти, и еще они у меня толще стали, точно не такие мягкие как раньше были) Я очень довольна!)
А еще, у меня год назад была не реальная проблема с ногтями, после наращивания, слоились очень сильно, купила в Рив Гош - Алмазное укрепляющее средство от Lady Rose, лечебная основа, пользовалась где-то недели 3, и вылечила, правда!) и уже год ни разу не слоились!
Wink