Среднее: 4 (1 голос)

shebook92 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 18:49
Достоинства: волосы прямые, мягкие и шелковистые
Недостатки: высокая цена, загрязняет быстро волосы,нет объема

Начну с того, что волосы у меня не кудрявые , а просто немного волнистые) Кератиновое выпрямление делала у мастера с огромным количеством сертификатов, обладания навыков работы в этой области , а также сертификатов, отвечающих за качество используемого продукта ( в моем случае Bombshell keratin).

Делала я эту процедуру 09.09.15 пока что результатом довольна, даже очень) Волосы мягкие, прямые,шелковистые.

А теперь о минусах :

В первое время ( дня 3) волосы выглядели прилизанными. Объема было 0!! Хотя без выпрямления мои волосы всегда создавали объем от корней сами ) Раньше я пользовалась утюжком для выпрямления волос и выпрямляла их не от корней, а немного подальше. И маленький, но объем присутсвовал ! Часто пыталась не выпрямлять...т.к. волосы портятся...!

Прошло дней 5 и.. толи я привыкла ....толи появился все-таки маленький объем)) Волосы мыла уже раза 3 и эффект сохраняется пока что! мою безсульфатным шампунем о котором также я рассказываю тут http://irecommend.ru/node/2579704/edit Кстати еще- мыть волосы стала чаще, пачкаться стали быстрее....особенно корни..1 день и уже пластелин на голове!

Вообщем пока что я всем довольна кроме цены , заплатила я за свои не очень длинные волосы и не густые 2800 рублей. Делали мне выпрямление где то 1,5 часа.

Еще я делала вместе с подругой...у нее волосы чуть покороче ( ну совсем чууточку))) и очень густые ....для сравнения -- ей делали 2,5 часа и взяли 2700 рублей) видимо мастер отталкивается от длины , а не от затраченного материала.

Есть фото 15.09. после мытья волос и высушивания феном по направлению роста волос:

Волосы после мытья
Волосы после мытья

У меня есть такая привычка закладывать прядь волос за ухо...вот фото , сделанное через час после первой фотографии:

маленькая неприятность
маленькая неприятность

Волосы остаются прямыми только сзади..в моем случае, но если у вас нет такой привычки как у меня , то все будет замечательно)

Из всего вышесказанного моя оценка 4 ! Ну а что волосы то не идеально прямые )

По истечении времени нашла решение моей проблемы с локонами, которые рука так и тянется положить за ухо)) Теперь я просто выпрямляю их утюжком и они остаются прямыми на протяжении всего дня )) так что вот...без утюжка я все-равно не обхожусь )!

Кстати прошел месяц и 10 дней после процедуры - кератиновое выпрямление и сейчас будет фото )) Волосы остаются прямыми, но уже не такими гладкими как это было раньше) но всеравно по сравнению с тем ,что было ДО это очень хорошо и меня радует )

прошел месяц и 10 дней )
прошел месяц и 10 дней )

Если заметили волосы подросли заметно...целый месяц я пользовалась маской для роста волос про которую написала отзыв ...вот ссылочка -

shebook92 рекомендует Кератин Bombshell Brazilian keratin

Тип: Кератин