Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 07:26

Девочки, сегодня настал мой счастливый час! Я сразу пишу отзыв, поскольку меня распирает поделиться с вами моей находкой. Если вы читали мои предыдущие отзывы, то вы в курсе, что я обожаю эксперименты над своими волосами в плане всевозможных укладок с помощью плоек всех мастей. Да, конечно, я волосоманьяк. У меня дома стоят десятки бутылочек со всевозможными ухаживающими средствами для волос, некоторые из которых очень даже неплохие. Но всегда мы ищем что-то лучше.. И я- не исключение. Из-за постоянной термоатаки мои волосы устали, истончились и стали очень сухими, несмотря на использование термозащит. При использовании плоек для кудрей, это было не столь заметно, поскольку появлялся объём и был лак на волосах. А когда я просто сушила феном волосы по-быстрому, они перестали слушаться как раньше, а пушились и торчали в разные стороны. В последнее время у меня появилась мысль сделать каре, тк смотреть на свои волосы в зеркало мне было грустно. И я полезла на сайт купонов, чтобы поискать салон где-нибудь недалеко. (Я в последнее время принципиально не переплачиваю нигде, если можно купить купон и заплатить с огромной скидкой за услуги). И тут я набрела на салон, где предлагалось кератиновое выпрямление-восстановление. Я стала лопатить интернет в поисках инфы по этой процедуре и случайно наткнулась на кератиновый комплекс от Indola. Сначала я думала, что это средства для работы в салоне по кератиновому выпрямлению, но потом прочитала , что это набор для дома. Переключившись уже на изучение этой косметики, я сделала вывод , что весь комплекс мне не нужен , тк основной эффект кератиновому наполнения волоса даёт именно масло, с которым непосредственно происходит укладка горячим феном. И вот, вместо похода в салон на стрижку или кератиновое выпрямление , я заказала масло Indola за 500 рублей.В основе его масло семян макадамии (австралийского ореха), которое распределяется по поверхности волос и делает их более здоровыми и гладкими.

Средство продаётся в симпатичном пузырьке 100 мл, имеется дозатор,поэтому средство очень экономично и его удобно наносить. Имеет приятный запах, который после укладки феном выветривается. На мою длину волос я использовала 2 дозы средства. Мокрые чистые волосы просушила полотенцем, дала им ещё подсохнуть минут 10, и затем нанесла масло на всю длину, отступая от корней сантиметров 10, предварительно растерев в ладонях. Далее, укладывала феном с крутящимся брашингом. После укладки никаких фиксирующих средств не наносила. Проходив весь день со струящимися гладкими волосами могу сказать, что к вечеру качество волос не изменилось, сальными они не стали, расчесывалась я за целый день 2 раза, так как волосы практически не путались.

Я смело могу рекомендовать средство Indola Keratin straight oil обладательницам непослушных пористых волос. Оно действительно работает, укрощая сухой одуван на голове и придавая блеск и гладкость, как после посещения салона.

Фото ДО и ПОСЛЕ
Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Волосы не пушатся
  • Волосы упругие и блестящие
  • Не утяжеляет волосы
  • Придаёт здоровый вид волосам
  • Приятная цена
  • Приятно пахнет
  • Сравнивает кончики с основной массой волос
Artysashaрекомендует