Кетчуп Балтимор Татарский - отзывы

• Шашлычок -машлычок :) выезжаем на природу по ТАТАРСКИ )))

31.05.2015
    Dimetrija аватар

Всем привет! Вот и настал сезон шашлыка))) На природе шашлык ,свежие овощи и конечно же рыбалка) Мы очень любим собираться в кругу друзей ,а как же тут без шашлычка!? Но а к шашлычку нужен отличный кетчуп ! Принес мой мужинек вот такой "Балтимор Татарский " -кетчуп острый!

• Проверяем кетчуп по критериям

30.05.2017
    Vik_Nik аватар

Добрый день! Продолжаем проверку соусов к сезону шашлыков 2017. И сегодня мы проверяем Оценивать данный соус буду по критериям: 1) Объем 2) Состав; 3) Аромат; 4) Цвет; 5) Вкус 1) Объем. По объему данный соус очень удобен, он не занимает много места и его легко взять с собой на пикник.

• "Острые ощущения" + приятный подарок (ФОТО)

11.08.2014
    Agata_37 аватар

А вот мы повелись на вилку, идущую в подарок. Да не простую, а телескопическую. И не зря. Кетчуп нам пришёлся по душе, наивкуснейший - мы с моим молодым человеком напару любители очень острых вкусов, этот кетчуп как раз-таки этой яркой остротой обладает, также чувствуются натуральные пряности.

• Вкусный кетчуп, хороший состав. Даже я, не любительница - оценила. *фото*

18.11.2013
    Diatima аватар

Я не большая любительница кетчупа, но возможно, это всё потому что мне не попадался действительно вкусный кетчуп? Не знаю, Муж купил от Балтимор, татарский. Сперва я отнеслась к нему скептически. Сколько их уже было перепробовано? Все они похожи вкусом, и составом.

• Офигенский кетчупик!

01.03.2016
    Кристаллик аватар

Я просто обожаю Балтимор Татарский,это самый лучший вкусный кетчуп (на данный момент,который я люблю больше всего).   В нем есть все необходимое для приятного аппетита- шашлык,макароны, котлеты,пиццы и даже бутерброды с ним становятся еще вкуснее!!!

• Содержимое соответствует названию + фото

23.06.2012
    Ане4ка аватар

Когда хочется действительно острого кетчупа, покупаю именно Татарский кетчуп от Балтимор. Потому что содержимое бутылки действительно оправдывает название. В составе кетчупа, к сожалению, сдержится много всякой бяки, такой как различные загустители, консерванты.

• Упаковка другая, а качество тоже!

14.01.2011
    Синьора Вишенка аватар

Увидели по телевизору рекламу кетчупа фирмы "Балтимор" в новой упаковке. Решили попробовать. Кетчуп и майонез, незаменимые блюда на столе нашей семьи. Особенно, у мужа проявляется любовь к кетчупу. Он готов его лить везде и есть со всеми блюдами.

• Одна капля может убить горло!+ФОТО

25.06.2013
    Silver_Sun аватар

Я ярая поклонница всех кетчупов и острых всяких соусов.Причем,мне,чем острее,жгуче и опаснее,тем лучше)).Фаворит среди всех кетчупов у меня,как оставался,так и остается "Heinz",но продукция "Балтимора" тоже хороша.Чаще всего "Балтимор" производит не слишком острые кетчупы,поэтому,я без какого-либо…

• Нормуль

06.02.2011
    Тарелочка_Борща аватар

Довольно острый соус, резкий, но в тоже время приятный аромат, как раз для любителей погорячее, хорошо подойдет к мясным блюдам, например к шашлыку будет самое то ну или еще к чему-нибудь жареному-пареному.

• Вкусно есть не запретишь + фотоотчёт

16.06.2015
    Асина мама аватар

Я большая любительница различных соусов и приправ. Раньше смешивала в соуснике обычный томатный кетчуп другой фирмы и несколько видов пряностей, потому что достойного томатного соуса с остринкой не находила.

• отличный

28.09.2015
    KsuJos аватар

При выборе продуктов я тщательно изучаю состав, не хочется платить за тот продукт, который портит твой организм. А тут увидев акцию на этот кетчуп, я подумала, что или срок годности плохой либо продукт. Почитала состав и решила купить, так как в состав мне понравился!

• Вкус детства *_*

06.05.2013
    Chessir аватар

Самым любимым соусом для меня с детства является кетчуп. Ну люблю я томатненькое, пряненькое, за уши не оттащишь) Когда я была маленькой, на дворе как раз был конец девяностых со всеми вытекающими отсюда последствиями - денег не хватало, недорогие продукты были не пойми какие, а жить хотелось.

• Вдвое меньше перца - и было бы идеально

22.10.2012
    moonelis аватар

Кетчуп мне, в общем, понравился. Хорошая консистенция (не слишком густой, но и не жидкий), отличное сочетание укропа и кориандра, в нужных пропорциях. Но всё портит переизбыток острого перца. Понятно, что это рецепт такой, этот кетчуп должен быть острым и.т.п., но не настолько!

• Вкусненький)

13.03.2012
    Juliya-lis аватар

Этот кетчуп ем практически со всеми блюдами. Мне всегда нравился острый кетчуп, сладкие я не очень люблю. Кетчуп имеет насыщенный острый вкус. Подходит для всех блюд. Мягкая упаковка намного удобнее, чем бутылка. Раньше всегда покупали этот кетчуп, только в бутылке.

• осторожно-подделка!!!!

10.03.2012
    KatenoK777 аватар

Место происшествия город Ставрополь. Моему мужу очень нравился этот кетчуп, он очень долго мне напоминал, чтобы я его наконец купила. В принципе, я довольно часто отовариваюсь в магазинах "магнит", никогда там не сталкивалась с испорченными продуктами, и в этот раз, покупая там продукты вспомнила…

Пробовали кетчуп "Татарский". В продаже еще были "Цыганский" и "Адмирал" в новой мягкой упаковке. Но думаю, качество такое же отличное и этих представителей кетчупов "Балтимор".
Категория: Разные продукты
Брэнд: Балтимор
Тип продукта: Кетчуп
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Балтимор татарский острый кетчуп
Балтимор татарский острый кетчуп