Кетчуп Heinz Супер Острый - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Четверочка.

05.01.2016
    Slovoblud аватар

Я отношу себя к той группе людей, которые сыпят перец часто, много, и в разные блюда. Скажем так, в еде я остролюб. Фанатом кетчупов фирмы Heinz не являюсь ни в коей мере, на мой взгляд они до не приличия похожи друг на друга. Читать далее

• Не супер острый, а супер уксусный

04.01.2017
    day-dark аватар

Купила по скидке сразу две упаковки. Вкус как и обещано, острый, но не слишком, вполне умеренная острота, как я люблю. Хорошо пошел к спагетти и вареникам. Не понравилось, что вкус кетчупа сильно перебивает уксус, его производители не жалеют и кладут побольше. Читать далее

• Хотите дышать огнем?

29.07.2014
    Brilliant25 аватар

Буквально сегодня принесли родители домой очередной кетчуп "Heinz". А кетчуп-то не простой, а супер-пупер острый). Я люблю подобные штуки, да и сам "Heinz" просто обожаю. Попробовав новинку, я пришла в восторг. Предоставляю данные: Количество продукта:350 грамм. Читать далее (7)

• Кетчуп Супер Острый

05.01.2017
    srrpp2 аватар

ничего особенного, обычный вкусный кетчуп. Купилcя на популярный бренд кетчупов Heinz, в американских фильмах часто видел, особенно в бутылочках, друзья хвастались, что таким пользуются, вот и я поддался и купил себе этот кетчуп, ожидая увидеть что-то необычное. Но нет, чуда не произошло. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Heinz
Тип продукта: Кетчуп
Показывается не более двух фото из одного отзыва.