Кетчуп Торчин Лагiдний - отзывы

• Теперь мой фаворит (ФОТО)

30.03.2013
    asc0rb1nk4 аватар

Начну свой рассказ с того что мой муж любит что-нибудь добавить в приготовленные мною блюда: кетчуп, майонез, хотя в моих рецептах приправ достаточно много и всякие добавки просто убивают классический вкус блюда. Но как говорится с мужем не поспорищь и из двух зол выбираешь меньшее.

• Кетчуп № 1 в Украине, а для меня и в России*))))) Любимейший!!!

18.05.2013
    Наталья Карпович аватар

Первый раз этот кетчуп я попробовала на Украине.Помню свои ощущения, я была восхищена этим нежным, но очень ароматным вкусом. Он мне очень нравился, на Украине я его ела постоянно, сколько влезало))) Даже домой с собой пару пачек привозила.

• Самый вкуснющй!))))

26.07.2012
    Dinozavra аватар

Начну с того, что мой муж с Украины, живем мы в России. Вот все, чтобы он не попробовал у нас в России тут же называлось "гадостью" и далее следовал целый монолог под названием "Вот у нас на Украине..." с заключением в виде сожаления, что в России всего этого не продают.

• Ням-ням! Или Хаинц отдыхает.

01.02.2012
    Сеала аватар

О Боже! Это вострог, это нет слов, выше всяких похвал, самый лучший кетчуп! Но начнем по порядку. Много мною было перепробовано кетчупов в поисках идеального. Это были и Балтимор разных мастей, и Махеев, и много-много других.

• кетчуп нежный, только он!

05.04.2013
    Григоренко Оксана аватар

из кетчупов берем только торчин и только лагидний, потому что этот имеет вкус действительно деликатный не перенасыщен специями и пряностями. такой пакетик всегда имеется на нижней боковой полке в холодильнике, хоть поверьте, хоть проверьте!стоит рублей 45 рос. нам может хватить и на месяц...

• Вкус и цена радуют!

31.03.2013
    AnnyMars аватар

Очень люблю этот кетчуп! Могу съесть хоть целую пачку за раз! Вкус просто божественный! Обычно беру к шашлыку, он имеет более насыщенный вкус, это что-то среднее между "Лагідним" и "Чілі") Цена относительно нормальная.

• Любители нежного и неострого, его заценят

01.04.2013
    al1-11 аватар

Было время, что жить не могла без кетчупа. Каждый день мазала его на хлеб, кушала с мясом, с первыми и вторыми блюдами. Покупала только кетчуп Торчин, и или "к шашлыку", или "лагiдний".

• Без кетчупа жизнь - не жизнь (+фото)

27.01.2015
    Елена1313 аватар

Здравствуйте, дорогие мои хозяюшки!!) Наверное, у каждой из нас дома в холодильнике обязательно есть Кетчуп. Без него жизнь, для меня, невозможна. Я ем его с мясом, начиняю пиццу, даже ложу на варенные яйца. Не знаю почем, но так привыкла, что еда должна быть обязательно с кетчупом.

• Действительно - вкусный!

20.05.2013
    Mannequin аватар

В последнее время я ограничиваю употребление вредных продуктов, к которым относятся любые соусы из магазина, в т.ч. - кетчупы. Но 1-2 раза в месяц, хочется себя побаловать. А чем можно побаловать себя весной, когда на улице тепло и настроение - прекрасное? Конечно же - шашлыком, на природе.

• Вкус неплохой но слишком ароматизированный.

01.04.2013
    Наталия80 аватар

Раньше частенько покупала кетчупы торговой марки "Торчин" и казались они мне довольно вкусными и упаковки у них удобные. Попробовав другой кетчуп, я начала видеть в "Торчине сплошные недостатки". Первое, и как я раньше этого не замечала" сама структура кетчупа - уж очень она далека от естественной.

• Вот это я понимаю кетчуп!!!

30.03.2013
    Albina_Albina аватар

Впервые я эту фирму увидела на Украине, да и вообще это Украинская фирма, и попробовала в первый раз майонез. Какой же он вкусный, у нас в России я такой и не ела. А позже и попробовала кетчуп "Торчин", ну очень понравился, видимо у нас делать не умеют.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
Брэнд: Торчин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.