Кетчуп Торчин Сацебели - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
Брeнд: Торчин

• 04.02.2018
    Я люблю всякие соусы, особенно к мясу или колбасе, поэтому часто делаю сама, но иногда покупаю. Сегодня мой отзыв о соусе Торчин " Сацебели". Если брать вкусовые качества этого соуса, то он, наверное, займет первое место.
  • 09.07.2015
    Я уже писала, что я любитель соусов, для меня они как добавка пищевого оттенка к какому-либо блюду. Что касается именно томатных соусов и прочих кетчупов - тут мой любимый больше понимает. И именно с его инициативы мы купили этот соус от Торчина - "Сацебели". Упаковка симпатичная.
  • 09.01.2012
    На пикники всегда покупала разные кетчупы, так как не могла найти что-то, идеально подходящее именно к шашлыку и барбекю. Как то мой МЧ был отправлен в магазин прям перед выходом на природу, и, как многие мужчины, чтобы не мучить себя томительным выбором какого-то определённого кетчупа, взял 6…
  • 15.05.2016
    Май время шашлыков и выезда на природу! Незаменимым дополнением к вкусненькому шашлычку или просто мясу на гриле будет вкусный соус "Сацебели" от ТМ Торчин. Попробовала его совсем недавно, когда с друзьями отдыхали на природе. Мне он понравился. Необычный вкус.