Опубликовано 30 Март, 2014 - 17:09

Данный кетчуп я рекомендую. Он сделан без консервантов и отличается насыщенным томатным вкусом. Возможно туда что-то добавляют, некие усилители, потому как приедается он быстро, а стоит не совсем дешево.

Купили кетчуп в новой пластмассовой упаковке. Казалось бы, крышка снизу, исчезнет необходимость стучать по донышку стеклянной тары, дабы выбить оттуда остатки.

Необходимость исчезла, но появилось желание мыть упаковку после каждого применения. Весь кетчуп остается на крышке, его довольно сложно убрать и надо ли? Я села трапезничать, а тут оно...выползает со всех сторон. Пачкает крышку, даже закрытую и стол с холодильником. Тьфу.

Открытие упаковки тоже несколько затруднительно. Не ясно, толи продырявливать пленочку и открывать кетчуп, толи здесь механизм более продуманный. На деле очень неудобно.

Покупайте в обычной стеклянной таре. Если не хочется переплачивать, но хочется оценить вкусовые качества данного продукта. Закажите картошку в макдональдсе, к ней вам могут дать томатный кетчуп данной марки.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Без красителей
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Дорогой
  • Неудобная упаковка
zuzukaaрекомендует
30.03.2014
А почему в новой-то?) я в такой упаковке еще в ноябре, если не ошибаюсь, брала.
30.03.2014
Ну значит только я не видела, но попробывать и сравнить со стеклянной очень хотелось)
30.03.2014
Я такой в пакетах беру Big smile