Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:02

Доброе время суток всем читателям моего отзыва!

В нем я расскажу вам о своем опыте лечения противовоспалительном и обезболивающим препаратом Кетарол. Мне пришлось лечиться им, когда у меня была межреберная невралгия. У меня ужасно болело в боку, между ребрами, я не могла ни повернуться, ни нормально вздохнуть, и вот тогда невролог и прописал мне сначала Кеторол в уколах 10 уколов, а потом еще и в таблетках.

Мне была назначена одна инъекция Кеторола в день. Для меня этот укол был довольно болезненным, но даже не это главное. Главное то, что, во-первых, боль в боку притуплялась после укола уже где-то через полчаса, что, конечно, хорошо, но и, вместе с этим, у меня появлялось побочное действие этого лекарства, причем, как мне потом сказал врач, такое бывает редко. У меня от уколов Кеторола было ощущение какой-то заторможенности, вялости, апатии, трудно было сосредотачиваться и концентрировать свое внимание.

Но, конечно, учитывая, что Кеторол реально помогал, я как-то перетерпела эту побочку 10 дней, пока мне делали уколы. От таблеток, к счастью, у меня никаких побочных явлений не было. Не знаю, может, у меня доза была небольшая - врач мне назначил всего одну таблетку в сутки.

Как противовоспалительный препарат Кеторол подействовал на меня хорошо - моя невралгия начала сдаваться где-то дней через пять от начала лечения. Так что рекомендовать его я буду, но сразу предупреждаю - могут быть самые неожиданные побочные эффекты, будьте к этому готовы.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Отлично обезболивает
  • Помогает снять болевой синдром
Недостатки
  • Заторможенность
  • Побочные эффекты
Violinaрекомендует