Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 21:35

Недавно с молодым человеком отдыхали в Барнауле. Гуляли по ТЦ ОГНИ, набегались по магазинам, потом купили билеты в кино, и в KFC заглянули, чтобы перекусить и подождать время начала фильма. Были там днем, народу много, но обслуживание ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ! Кассиры и повара не теряют времени, были в очереди недолго. Само заведение небольшое, яркое, довольно просторное. Нет грязи, все убирают.

И вот наш заказ=)

KFC

Так хотелось вредностей, вкусностей! Я заказала Зингер, а мой молодой человек классический бургер, кратошку фри и по коле. Уложились в 250-300 вроде и хорошо наелись)) Мой Зингер показался мне немного суховатым, но так как запивала, все было нормально.

KFC

Меню не очень большое. Есть обжаренные крылышки, бургеры, твистеры, мороженое и напитки. ( точно что еще не вспомню).

KFC отличное место, чтобы быстро и недорого покушать, народу там больше всего из всех ресторанчиков в Огнях, которые проходили мимо.

KFC, Барнаул

А вот моему МЧ очень понравилось KFC, он так хотел туда еще раз, но из- за обстоятельств не смогли туда попасть повторно =(

KFC, Барнаул
Будем в Барнауле, заглянем в KFC еще раз =)

Спасибо за внимание! Wink

Акрохарекомендует
06.11.2013
Я заметила, что мужчинам очень нравятся такие места, где много вкусных вредностей Laughing out loud Муж тоже любит покупать всякую ерунду. Я себя сдерживаю. Но раз в полгода позволяю оттянуться. В KFC мне нравится, как куриные крылышки делают Smile
Аппетит разыгрался!!!!)))) Big smile
Ух,захотелось покушать.Пойду-ка на кухню Big smile
Классный отзыв!)))
11.12.2013