Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 23:36

А вы умеете рисовать? Если да, то вам определенно повезло! Wink Остальных же Пикассо попрошу остаться, потому как сейчас мы поговорим об онлайн редакторе, позволяющем не переводить бумагу на наши каляки, а производить вполне даже сносные шедевры.

[ссылка] - ну ооочень легкая в управлении рисовалка.

Вот так выглядит панель управления.

New - волшебная кнопочка для создания нового "шедевра". На случай, когда ваше предыдущее полотно уже готово уйти с молотка, а рукам не терпится творить дальше...

Share - клацаем и лёгким движением руки запиливаем картину в твитер, фейсбук, получаем персональную ссылку на своё сокровище)

Маленький стрэлке увеличивает мольберт на весь экран

Кнопка фотик вообще волшебная, у меня не работает Laughing out loud

Кружечек скрывает/отображает панель функций

Стрелка Undo быстренько стирает последний штрих.

Палитра цветов не велика. 7 основных + можно смешивать перетягивая один кружок на другой.

Ниже видим ползунок, которым выбираем количество кистей - полюсов симметрии.

Последние две функции это Вкл\Выкл зеркальное отображение рисунка. Удобно рисовать одним махом 2 половинки симметричных предметов, а-ля бабочку и т.п., и Вкл\Выкл концентрических уменьшеных копий рисунка(типа матрешки).

Каждый "мазок кисти" прорисовывается плавно, с лёгким запозданием. Делая движение рукой потом еще мгновение можно наблюдать за ним. Своего рода релакс как от пускания кругов на воде Smile

Название сайта weavesilk - "волны шелка" на все 100% передают впечатление от него. Рисование в этом редакторе по шкале кайфа у меня расположилось где-то между поглаживанием урчащего кота и отдиранием плёнки с нового телефона...

Плюсы:

простейший интерфейс

зрительное наслаждение

релакс

Минусы:

мало цветов

мало опций

рисунок слегка живёт своей жизнью, изобразить что-нибудь похожее на текст не вышло.

А сейчас взгляните, что вышло:

Похоже на бабочку)
а здесь вроде жука

отключила симметрию
Хочу сказать, что время, потраченное на рисовалку не сравниться с большим удовольствием от забавы Smile Сайт конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Волшебно)))
  • Не ребует никаких навыков
  • Очень просто
Недостатки
  • Мало опций
ღღღ Южанка ღღღрекомендует
26.04.2016