aquabutterfly аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 12:14

По моему мнению, оценка 3 - в самый раз для такого магазина!!! Да, я тоже все покупаю в Эльдорадо, не скрываю, но в нашем городе именно в этих магазинах самые приемлемые цены среди всех!!!! И ничего у меня никогда не ломалось, все работает как надо, а если у кого- то и не работает, то это ваши проблемы, нужно ласково с техникой обращаться, она тоже ласку любит!!!!! Единственное, что я не покупаю в этом магазине, так это всякие шнуры, кабеля и т, д, так как они там намного дороже чем даже в обычном магазине)))))))) Ну, конечно на всякие акции вестись тоже не надо, ведь это просто развод, запомните, что никто вам не продаст дорогой товар за пол цены!!! Такого нету нигде!!! Нужно быть наивным доверчивым дурачком, чтобы на такое повестись...))))))))  А так магазин в целом не такой уж и плохой, как все о нем отзываются, есть и по хуже, те самые... Фокстроты, Техномаксы и т.д. там еще хуже...

aquabutterfly рекомендует Эльдорадо, Сеть магазинов

• Е-катерина аватар

Е-катерина 12 Август, 2013 - 13:03
    Конечно техника не может ломаться потому, что она не качественная или повреждена в магазине. А магазин вообще не должен давать гарантии и исполнять их.Потрясающе.
  • Eldorado_Service аватар

Eldorado_Service 12 Август, 2013 - 13:17
    Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина! Надеемся и дальше видеть Вас нашим покупателем. До новых встреч!

С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте [ссылка]

• Раньше этот магазин был намного лучше../Самара

23.08.2013
    Хельга163 аватар

Скажу сразу, что никаких страшных историй у меня с этим магазином не происходила. Название отзывы - это общее впечатление от магазина. На протяжении достаточно длительно времени была постоянной покупательницей этого магазина - когда необходимо было что-то приобрести - у меня даже вопрос не возникал … Читать далее (3)

• Покупаем, но не зацикливаемся

18.09.2014
    Mescaline аватар

Периодически мы покупаем технику в Эльдорадо. Причин несколько - один из гиперомаркетов находится в 5 минутах езды от нашего дома, достаточно большой выбор, вполне конкурентноспособные цены.  Электронику (телефоны, компьютеры, телевизоры, прочие гаджеты там не покупаем), а вот стиральную машинку,… Читать далее (1)

• Ужасное обслуживание

16.08.2013
    Алаверды аватар

Пыталась купить 15.08.2013г. в Эльдорадо, г.Люберцы,  мышку к компьютеру..Ушла ни с чем, нет вернее ушла с написанной жалобой - на что, надеюсь, получить ответ о принятых мерах. Читать далее

• больше туда "ни ногой"

07.08.2013
    Liluizh аватар

Первый раз была в магазине этой сети лет 10 назад(хотя уже тогда слышала не самые лестные отзывы об этой компании). Не помню точно зачем тогда забегала, но какой-то осадок остался еще в то время. Читать далее (3)