Опубликовано 15 Август, 2013 - 17:59

Изменять Японцам не планируем, но иногда тянет на что-то новенькое, более яркое и забавное. Именно такая тяга к новому уже приводила нас к Хаггис дважды. Это был совсем неудачный опыт с НьюБорн (http://www.irecommend.ru/content/dlya-nedonoshenny...)и более приятный с серией Дисней (http://www.irecommend.ru/content/reabilitirovalis-...).

На этот раз Хаггисы не удивили: такой же интересный дизайн и посредственное качество при невысокой цене.

Из плюсов:

1. Конечно, дизайн (см.фото);

2. Интересная идея с застежками на боковинках, благодаря которым можно регулировать размер (они же и минус - неаккуратно смотрятся и не дышат);

3. Относительно невысокая цена.

Минусы:

1. Очень толстые - такое ощущение, что в качестве наполнителя используется обычная вата, о чем говорят и другие свойства, а именно:

2. Ужасно впитывают (и попа, и поверхность подгузников остаются мокрыми при первом же хорошем пописе);

3. Не пропускают воздух (точнее, очень-очень плохо пропускают).

Вывод: конечно, с японцами их не сравнить, но если взять за высший уровень японцев, а за средний Памперс Эктив Бэби, например, то Хаггис джинсовая коллекция будет на уровне чуть ниже среднего.

P.S.: Если кто-то еще не определился с фаворитами среди подгузников, в этом отзыве (http://irecommend.ru/content/bylo-6-zvezd-postavil...) собрана сводная информация по подгузникам Памперс, Хаггис, Меррис и Гун.

Если вы выбираете другие детские товары, возможно вам помогут определиться некоторые мои отзывы.

Многоразовые подгузники Gloryes

Коляски:

INGLESINA Sofia

INGLESINA Trip

Эрго-рюкзак Pognae

Подогреватель для бутылочек и баночек Chicco

Молокоотсос Medela Harmony

Смарт-соска для кормления Medela Calma

Достоинства
  • красивый дизайн
  • легко надевать и снимать
Недостатки
  • немного толстые
  • плохо впитывают
naborkadrрекомендует
15.08.2013
а смотрятся забавно)
27.08.2013
А мне и дизайн не очень нравиться. Как-то привычнее белые с нежным рисуночком, чище выглядят... Да и такой рисунок, наверное, будет виден через светлый бодик. Но может быть, у меня такое впечатление, потому что я мама девочки и хочется всего нежного и воздушного, а для брутальных пацанов прикольно))))
28.08.2013
Светлые на самом деле приятнее смотрятся, но иногда хочется разнообразия. Одёжки с ними и правда светлые лучше не надевать (кроме голубых Smile )
  • Трусики мы брали, в основном, Меррис , но как-то раз решили попробовать Литл Уолкерс - и теперь остановились на них. Ищем, в основном, по акции - где-то 550 руб. за 52 шт. Чаще в магазине нам попадается именно джинсовый дизайн, поэтому напишу именно про них.
  • 31.01.2017
    Здравствуйте, сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о подгузниках-трусиках Huggies Джинсовая серия Little Walkers. Дочке уже исполнился годик, тема покраснений и опрелостей уже позади - можно поэксперементировать с памперсами.
  • 29.11.2013
    Хаггис пользуемся с рождения, но до этого всегда покупала Классик. увидела в магазине акцию, и взяла попробовать. Вот наши результаты:попа остается сухой, не протекают. Сына приучаем к горшку, поэтому трусики очень пришлись кстати, удобно снимать и надевать.
  • 13.08.2013
    Доросли и мы до подгузников-трусиков. Попались первыми на глаза именно Хаггис, решили взять на пробу. Сначала вроде как даже понравились, одевать и снимать удобно, симпатичные - джинсовый дизайн хоть и блеклый, но по-своему оригинальный и интересный. Потом постепенно разочаровались.