Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 13:50

Приветствую вас, дорогие родители и будущие родители!

---------------------------♥♥♥ ----------------------------- ♥♥♥ --------------------------------- ♥♥♥ ---------------------------------------------

Сегодня речь будет идти о подгузниках, а точнее, о Huggies Classic.

Huggies Classic

С фирмой Huggies я познакомилась с самых первых дней, когда стала мамой. Вот только тогда были подгузники Huggies Newborn и, признаюсь честно, до сих пор считаю их самыми лучшими для новорожденных. Но речь сейчас немного о других Хаггисах , а точнее, совсем о других...

Немного общей информации

Упаковка Huggies Classic выполнена в бело-красном цвете, на синем облачке красуется название продукта. Также, как и на всех упаковках подгузников нарисован ребенок, возрастом приблизительно которому и соответствует размер самих подгузников. Все подгузники компактно укомплектованы в упаковке.

Huggies Classic

Размеры можно выбирать исходя из веса ребенка.

Хаггис Классик достаточно тонкие.

Huggies Classic
Если сравнивать с Пуфисами, то видно невооруженным глазом какие тоньше.

Дизайн очень симпатичный. На подгузниках нарисован герой из мультфильма Король лев.

Huggies Classic

Подгузники подходят как для мальчика, так и для девочки.

Со слов производителя, подгузники дышащие. Насколько они там дышащие сказать не могу, но попа у нас в них не прела и опрелостей при использовании не было.

Пояс у подгузников эластичный, застежки многоразовые.

Huggies Classic
По поводу пояса, здесь все индивидуально, кто к чему привык и у кого какие предпочтения, но мне больше нравится, когда у подгузников эластичные боковинки ,а не пояс, как у Памперсов, Пуфисов и многих других. За счет того, что боковинки не на резинках, подгузники кажутся грубоватыми и жестковатыми, хотя натираний вроде замечено не было...
Huggies Classic застежка

Цена у Haggis Classic достаточно бюджетная, особенно если покупать их на акциях. У нас часто их и можно приобрести на акциях. Цена по акции за упаковку около 10$. Не по акции можно купить от 12$ и выше.

Моя оценка.

Хаггис Классик я покупаю редко, это не мой фаворит в подгузниках!

Плюсы:

- Цена;

- Тонкие;

- Без запаха;

- Нет аллергии и опрелостей.

Минусы:

- Частая смена;

- Не выдерживают ночь;

- Часто протекают;

- Неэластичные боковинки.

Huggies Classic

Если сравнивать с подгузниками похожей ценовой категории, то Хаггис классик я смело ставлю 4 звезды.

Как бюджетный вариант вполне сойдет!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Дышащие
  • Не вызывают аллергию и раздражение
Недостатки
  • Мало впитывают
  • Протекают
  • Часто менять надо
Casablanc@рекомендует
07.10.2015
Мы в свое время покупали такие подгузники - самые обыкновенные: не плохие и не супер хорошие!
07.10.2015
Мне нравится, что у этих подгузников нет запаха, часто их раньше покупала. Сейчас уже трусиками беру.
07.10.2015
Скоро мне придётся разбираться во всех этих подгузниках. От их разнообразия уже голова пухнет.
07.10.2015
Хорошие подгузники, я тоже такие покупаю, но уже поштучно, так как они и подешевле и одеваю их только на ночь, чтоб подстраховаться Smile надеюсь, скоро и без них обходится будем)))
07.10.2015
самые обычные подгузники, работаю маленькими детками и вижу, что их часто покупают
Ночь не выдерживают, протекают! Да за такое 3 балла надо ставить и палец вниз Smile
07.10.2015
Меня они тоже не впечатлили. Никакие.
07.10.2015
без них не обойтись в уходе за детками
07.10.2015
Хотелось бы памперсы для спокойной ночи, но эти не особо подходят. Smile
07.10.2015
хорошо что есть айреккоменд и можно не тратя денег по отызывам понять, хороший продукт или нет)
07.10.2015
тоже пользовали их эконом-вариант. По сравнению с первыми классик эти в белой упаковке вообще не взлетают.
08.10.2015
цена лучше, но минусов многовато....
08.10.2015
Буду знать теперь,-какие они имеют недостатки Glasses
08.10.2015
Жестковаты, у нас чувствительная кожа, натирали
08.10.2015
Одни из самых известных подгузников.
11.10.2015
буду знать... Laughing out loud
11.10.2015
Спасибо большое за внимание к отзыву!!! Smile