Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 12:53

С момента рождения ребенка мы пользовались только Меррисами. Нам, кончно, в роддоме дарили и Памперсы, и Хаггисы, но попробовав их мнение относительно более понравившихся Меррисов не изменилось. Но месяцы шли, цены на подгузники и не только росли и купила я подгузники Хаггис, т.к. они были дешевле, хоть и не на столько что я бы побоялась покупать. Да и фирма, вроде как, известная, "на слуху" так сказать.

Передняя часть
Передняя часть

Вот такой умилительный хотя мне наличие рисунков безразлично, разве что для того, что бы знать где перед, где зад рисунок диснеевского Микки Мауса на передней части подгузника.

Отличительной чертой Huggies Ultra Comfort является эксклюзивный дизайн от Disney, разработанный специально для мальчиков и для девочек. Маленькие модницы оценят красочные изображения Минни Маус, а стильные принты с Микки подарят улыбку будущему чемпиону!

Задняя часть
Задняя часть

Сзади заметна резиночка, а изображен все тот же Микки и Плуто года идут, а помнишь как кого зовут.

Внутри
Внутри

Новые Huggies Ultra Comfort для мальчиков и для девочек с удивительно мягкой поверхностью впитывают за секунды! Влага быстро и равномерно распределяется по всей длине подгузника, не позволяя малышу ощущать дискомфорт. Специально разработанный слой DryTouch впитывает жидкость за секунды и не пропускает её обратно. Ультра мягкие дышащие материалы улучшенных Huggies Ultra Comfort для мальчиков и для девочек нежно оберегают кожу малыша.

Впитывают подгузники тоже хорошо, какашки ну а как их еще назвать не вываливаются по бокам, но если ребенок перестарается с дефекацией, а потом сесть, будучи в полных подгузниках, то может что-нибудь вылезти. Еще я застегиваю резинки не сильно затягивая поясок (мне не нравится когда ребенку что-то где-то стягивает), так что был случай, когда через верхнюю резинку вылезли каки.

Подгузник изнутри не цветной, не имеет запаха, очень приятный на ощупь. Так как я брала мальчиковый вариант, то дополнительное впитывание в передней части подгузника типа обеспечено.

Резиночка
Резиночка

Благодаря удобным застежкам, анатомической форме и суперэластичному широкому пояску Huggies Ultra Comfort отлично сидят на малыше.

Застежки, действительно очень хорошие. Во-первых: резинка хоть и кажется грубоватой или сильно собранной, на самом деле отлично тянется, не оставляет никаких "отметин" на ребенке (хотя может еще из-за того, что я слабо стягиваю). Во-вторых: липучки при соприкосновении с кожей малыша не раздражают ее. Отлично крепятся к подгузнику, даже если приходится перестегивать несколько раз.

Подгузник очень тонкий. Когда берешь в руку ощущение что берешь немного шуршащую тончайшую бумагу:) Легко меняет форму, при манипуляциях с ним. А дети, как правило, то ползут, то сидят, то лежат в любой позе. Так что подгузник не натирает ножки.

Ну а используем мы его совместно с привычными Меррисами. И делаем это так: днем малыш бегает в Хаггисах, ему в них комфортно, они менее громоздкие (даже будучи полными), а ночью спит малыш в Меррисах, так как они сделаны таким образом, что жидкость, попадающая в них не выходит обратно, в любом случае не выходит обратно в том количестве, в каком выходит в Хаггисах. Если простым языком, то в Меррисах кожа более сухая, чем в Хаггисах, но это не значит, что в Хаггисах она влажная:)

Достоинства
  • достаточно тонкие
  • есть резиночка на спинке
  • мягкие
  • тянущиеся застежки
Nata refрекомендует
23.12.2015
И у нас такие были) только для девочек) хорошие подгузы)
27.02.2016
у меня сестра мужа для ребенка только хаггисы берет...а мы перешли на Памперс Эктив бейби- очень ими довольны..
27.02.2016
Моя сестра как раз Памперсы берет Big smile