Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 13:19

Здравствуйте!

Об этом кремовом хайлайтере не слышал только глухой и не попробовал только ленивый Laughing out loud

Я очень мечтала его купить, так как похвалы лились рекой, все восхищались этим кремовым хайлайтером и я тоже хотела им восхищаться, любить и всем советовать, но нет, этого не будет в моем отзыве.

УПАКОВКА (так как это ПУДРА КОМПАКТНАЯ с мерцанием)ну на упаковке так написано – продукт упакован в пудреницу. Сделана пудреница из простого пластика. Надписи со временем стираются думаю, что при активном использовании, упаковка быстро пришла бы в негодность.

ОБЪЕМ 4 гр. Это очень много. Расход минимальный.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Польша

ТЕКСТУРА кремовая. Набирается как то с трудом. Сбивается и комкуется в пудренице.

ОТТЕНОК #20 Bright up your life - розово-жемчужный с мелкими розовыми блесточками. Красивый. Очень. Именно из-за такого красивого оттенка я и хотела приобрести этот хайлайтер.

НАНЕСЕНИЕ я пробовала наносить его разными способами: вначале спонжем( BeautyBlender и Real Technique), потом пальцем. До кисти не дошла. В любом случае возникают проблемы с распределением. Наношу средство на привычные для меня места : спинка носа, верхняя губа, лоб, скулы.

СЛОЖНОСТИ вся сложность в том, что хайлайтер при нанесении ложиться неравномерно и оставляет проплешины в тональном креме. На фото я этого уловить не смогла, но поверьте, выглядит это очень не красиво.

ЦЕНА я купила в своем городе с очень бооольшой наценкой – 349 рублей, т.к в интернет- магазинах не было в наличии, а там цены куда более приятные.

ИТОГ: честно признаться, я очень расстроена этих продуктом. Очень обидно, что многим он очень понравился, а у меня с ним возникли проблемы.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарю, что заглянули!

С любовью, ваш SuvorikBeauty!

SuvorikBeautyне рекомендует
14.06.2016
Ой, спасибо Вам за отзыв, попробую не наткнуться
хорошо, что предупредили! Но на фото все очень красиво смотрится, даже не видно каких-то неровностей.
14.06.2016
Спасибо за отзыв, я как раз смотрела на эту пудру-хайлайтер, хотела на лето, но уже передумала))
14.06.2016
А по-моему, смотрится очень даже неплохо на вас) Но может это на фото так...
Могла его купить, спасибо за предупреждение.
14.06.2016
Вы не одна такая, мне он тоже не понравился...
15.06.2016
на фото смотрится хорошо,даже не заметно,что что-то не так. Shock
16.06.2016
Ну ты, Суворик, как всегда! Всем по нраву, а ей - не нравится!)
Я кстати тоже подозревала, что этот кремовый хайлайтер может тянуть за собой тональное средство...
03.07.2016
Все пытаюсь подобрать себе хайлайтер. Мимо этого, пожалуй, пройду. Существенные недостатки Sad
04.07.2016
мне кажется прям через чур блестящее лицо получается...летом,при солнце ярком, будет казаться,что кожа сальная....имхо)
04.08.2016
Спасибо за отзыв, я его точно не возьму Smile
11.09.2016
ага!вот оно что)
мой бенефитовский, оказывается, тоже плешивит