Опубликовано 4 Март, 2017 - 09:57

Кажется, меня укусила НЮДОВАЯ муха. На волне поиска новой порции идеального дневного макияжа, была скуплена увесистая корзинка ЛюксВизажного богатства. И этот отзыв мне тоже будет очень приятно писать Wink

Хайлайтер компактный LUXVISAGE "IDEAL Strobing" тон 12 (золотистый)

Хайлайтер LUXVISAGE #12

Модный эффект стробинга за 1 минуту! Сияйте красотой!

Обещания LuxVisage:

Новый компактный хайлайтер идеалено подходит для «стробинга» - одной из самых модных и трендовых техник макияжа для придания лицу эффекта глянцевой, сияющей кожи, которая смотрится очень свежей и юной. Хайлайтер имеет тончайший помол и ложится на кожу равномерным легким слоем, покрывает мерцающей вуалью и словно подсвечивает ее изнутри. Мгновенно преображает лицо, делает любой макияж более эффектным и ярким.

Результат – идеальное сияние и гармония вашего образа.

Представлен в 2 оттенках:

11 – розовый жемчуг и 12 – бежевый шелк

На мой взгляд, 11 - для холодного цветотипа и блондинок

12 - для теплых девушек, для шатенок/брюнеток/рыжих, а так же будет неплох с загаром

Способ применения:

состав, производитель

Вес: 9 г.

Зачем мне хайлайтер?

Появления подобного продукта я ждала долго! Как только тренд стробинга ввалился в наш хорошо заматированный мир, я была в поиске чего-то не столь блестящего. Не скажу, что прям искала-искала, но поглядывала в сторону продуктов этого назначения.

И вот, буквально совсем недавно беларусы решили создать НОВИНКУ. И правда, пора бы... Хайлайтер назван идеальный, но не верьте! У нас разные представления об идеале в подсвечивании кожи.

Моя цель: создание действительно эффекта подсвечивания кожи изнутри, т.к. поверхностного жирного блеска мне предостаточно!

Самые догадливые по звездам уже поняли, справляется ли данный хайлайтер с задачей, которую ему ставлю я - обладательница жирной кожи. Но если не лень можете дочитать или фоточки полистать)) Там еще Плюсы/Минусы будут Wink

Внешний вид и нанесение:

облачно
солнечно

Вот прям до последнего момента смотрела на него и не верила, что не буду блестеть, как ёлка!

Чертовски классная вещь, которая находится в дешевой упаковке-шайбе со снимающейся крышкой.

спустя несколько часов

Все надписи уже на стадии "ободранцы", а при нанесении хайлайтер пылит и часть "волшебной пыльцы фей" летит в сторону (но одежду не пачкает - очень мелкий помол!)

Стойкость: до припудривания 3 часа, как в начале нанесения. После уже блекнет, за счет наложения поверх матовой текстуры. Без пудры не пробовала - тип кожи не позволяет!

На лице:

Хайлайтер LUXVISAGE #12

Плюсы:

• микропомол и микрошиммер
  • хорошо набирается кистью и даже пальцем!
  • хорошо переносится на выступающие части лица, ключицы и плечи
  • стойкий
  • дает эффект свечения изнутри
  • идеален для дневного макияжа
  • практически не требует растушевки
  • цена
  • экономичность

Минусы:

• пылят
  • простенькая упаковка не подходит для транспортировки в сумочке
  • любители "поярче" не поймут моих восторгов

Итог: Хайлайтер дает самый нежный и приятный высветляющий финиш из всех мной опробованных! Идеален!

Будете ли вы покупать этот хайлайтер, меня не волнует совсем! Мне его хватит на пару-тройку лет, поэтому совсем не боюсь говорить о нем хорошо, заранее зная, что он итак раскупается круче горячих пирожков! Просто буду сидеть тихонько и верить, что ЛюксВизаж не снимет его с производства НИКОГДА!

Рекомендую для легкого дневного макияжа и особенно девушкам с моим типом кожи! У нас любовь и будь что будет Sexy

Также стоит присмотреться к другим продуктам, обеспечивающим объем и выразительность вашему лицу. Например, Скульптор:

Хайлайтер и скульптор Люксвизаж
Хайлайтер и скульптор Люксвизаж

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легкое подсвечивание
  • Подходит для дневного макияжа
Недостатки
  • Пылит
  • Упаковка
Lightopiumрекомендует
04.03.2017
Очень хочу попробовать скульптор и хайлайтер от LUXVISAGE, ну не знаю когда я их смогу приобрести... в моём городе этой марки нету Puzzled
04.03.2017
Хотя сама небольшая поклонница подобного рода средств, всегда с удовольствием смотрю на результаты других. Действительно, все деликатно и естественно получилось. нравится Ваша помада Smile.
04.03.2017
Очень хочется попробовать. Laughing out loud
04.03.2017
и правда такой хайлайтер просто мечта
Интересный хайлайтер.
04.03.2017
Очень деликатное свечение Love Увы, в моем городе его найти нереально, а то бы давно купила
Белорусы очень молодцы!!!Надо попробовать !!??
07.03.2017
О, у меня тоже есть такой хайлайтер! Первый белорусский покупала в шариках, но этот для меня более удобный, даже не смотря на то, что немного пылит)
Очень естественно смотрится, не перегружает лицо. А в скульпторе светлая часть - это что?
18.03.2017
сама беспристра..., действительно хайлайтер с претензией на натуральность. В скульпторе светлая часть - собственно светлая пудра. Я хайлайт не наношу на лоб или подбородок. Там использую светлую пудру Wink
10.05.2017
У меня в другом оттенке - нравится, в принципе. Чуууточку бы поярче свечения, и был бы идеальным.