Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 14:18

Коллекция Wash and Dry покорила мне с самого анонса, я никак не могла дождаться ее выхода.

Дорвавшись до нее, я купила 3 вещи: хайлайтер, помаду - http://irecommend.ru/content/limitirovannyi-vypusk и бронзер - http://irecommend.ru/content/ocherednoe-sokrovishc....

В летней коллекции M.A.C, я очень хотела купить себе румяна, но вместо них я взяла себе Хайлайтер в оттенке FRESHEN UP.

И дело в том, что это средство с трудом можно назвать хайлайтером, так как на светлой коже и даже загорелой этот оттенок создает эффект румянца. Что же он из себя представляет?

Это комбинация из трех оттенков: желтого, персикового и яркого кораллового цвета, с распыленными золотыми блестками сверху. Блестки снимаются сразу же после первого применения, и остаются эти три оттенка с эффектом легко свечения. Плюсом является то, что этот хайлайтер достаточно большой, чтобы наносить на кисть отдельно каждый оттенок.

Желтый оттенок я могу действительно использовать как хайлайт, да и то на загорелую кожу.

Вместе три цвета создают очень красивый кораллово-персиковый оттенок, который подчеркнет загорелую кожу и создаст эффект естественного сияния и здоровый свежий цвет лица.

Объем 9 грамм, цена 1980 (со скидкой 1584).

На фото Бронзер, Хайлайтер и Помада из коллекции Wash and dry, макияж глаз - тени ArtDeco http://irecommend.ru/content/solnechnaya-kollektsiya.

AllThatBeautyStuffрекомендует
26.06.2015
Потрясающе смотрится на коже)))