Злата777 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 18:43
Достоинства: .экономичный, красиво переливается на солнце, красивое свечение, мелкий помол, много продукта
Недостатки: не нашла

Добрый день. Хочу продолжить давно избитую тему и написать отзыв про Хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade. Про него, кажется. не писал только ленивый. ))

Хайлайтер или подсвечивающаяся пудра? А впрочем какая разница, если хорошо справляется со своей задачей.

Итак, о плюсах:

1. ну ооочень экономичный (ниже прилагаю фото. пользуюсь около полугода каждый день). Мне кажется, этот продукт нескончаем, конца так и не увижу.
  2. приятный холодный оттенок
  3. подойдет всем
  4. сложно перебощить
  5. достаточно мелкий и приятный шиммер (блесточки по-простому) без лишней "цыганятины"

Ну и о минусах, куда же без них, хотя прям таких явных минусов я не нашла:

1. наверное, самый главный и существенный - цена. Не думаю, что каждый готов отдать +- 2500 за эту прелесть)
  2. хрупкая коробочка, ну или чьи-то кривые руки) хотя, что меня приятно удивило: после падения на плитку пострадала только крышка (и то, просто выпала, но не треснула), а сам продукт остался целым и невредимым!!

Так что эти минусы вроде как совсем и не минусы)

Некоторые девушки говорили о том как хорошо продукт наносится кистью, а я особо не заморачиваюсь и наношу пальцами, да простят меня визажисты Laughing out loud

Что касается аналогов, то их конечно можно найти как в масмаркете (но там прям слооожно будет найти, потому что этот продукт но очень хорош), так и в люксе. к примеру всеми любимые метеориты от Guerlain и палетка от Anastasia Beverly Hills, но все же вариант с MAC и дешевле, и доступнее.

Для тех кто не приветствует чрезмерный блеск или кремовую текстуру, то этот вариант определенно находка. А так, как говорится, "на вкус и цвет фломастеры разные".

Также Вас может заинтересовать отзыв на помаду MAC:

МАС SATIN в оттенке MYTH A14