Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 13:02

полгода или более

Здравствуйте!!!

Мне очень тяжело даются отзывы про декоративную косметику, я их очень долго продумываю и хочу сделать красивые фотографии именно с макияжем. Но, почему то у меня никак не получается сделать красивые фотографии (пора покупать фотоаппарат).

Поэтому этот мой отзыв про хайлайтер-сияние Maybelline New York Master Strobing Stick будет опять без качественных фотографий.

Мой прошлый хайлайтер меня не устраивал, потому что у него были слишком большие блестки ( что точно не подходит для ежедневного макияжа). И я стала искать себе замену в магазинах.

И вот что я выбрала

Цена хайлайтера Maybelline Master Strobing Stick около 500 рублей (цена конечно не такая высокая, но позже я напишу, почему она меня не устраивает).

Покупала я его в магазине МагнитКосметик примерно полгода назад.

Выглядит хайлайтер вот так

Мне нравится удобный стик этого средства, он хорошо выкручивается, расходуется экономично.

Хайлайтер представлен в двух оттенках - 100 (светлый) и 200 (бежевый). Мой оттенок 100 - Light iridescent.

Хайлайтер удобно наносить на выступающие части, он хорошо растушевывается ( я делаю это пальцами, но планирую купить кисти).

Мне нравится деликатное свечение, которое придает хайлайтер лицу.

Вот как выглядит хайлайтер Master Strobing Stick на коже - я специально провела по коже несколько раз, чтобы эффект был более сильный, и не растушевывала его.

Итак, у данного хайлайтера есть несомненные плюсы, среди которых удобная упаковка, приятное сияние и экономичный расход.

Теперь о минусах -

1) цена - я считаю все таки дороговато, потому что можно добавить немного денег и купить палетку хайлайтеров (что я кстати уже сделала ).

2) мне показалось что хайлайтер не совсем стойкий (не смотря на то, что я использую базу под макияж).

Хайлайтер-сияние Maybelline New York Master Strobing Stick мне в принципе понравился, поэтому я его рекомендую, но при этом, я еще в поиске своего идеального хайлайтера!!!!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Компактная и удобная упаковуа
  • Легко растушевывается
  • Нет крупных блёсток
  • Придает очень красивое сияние
  • Экономичный расход
Недостатки
  • * Не совсем устроила цена
  • Не совсем стойкий (по мне)
Нюнюшарекомендует
Оттенок очень красивый!
Смотрится на руке классно!
Жаль, что стойкость не очень хорошая.
Спасибо за отзыв!
Wink
Красивый оттенок!
06.11.2017
Полюбила хайлайтеры я в последнее время.
06.11.2017
Удобный формат в виде стика Smile
06.11.2017
мне нравится сияние, даже при таком освещении отлично подчеркнуто)) но кремовые хайлики мне не "светят" - с пудрой для лица они не сочетаемы((
06.11.2017
На руке здорово смотрится!
Очень красивый, но шимерный(
Минусы весомые, а вот оттенок классный.
Сомнительный хайлайтер Puzzled
06.11.2017
Красивый оттенок и мелкий шимер) все как я люблю)
Милая сиялка)
Деликатный) И формат очень удобный
07.11.2017
Давно так у этой фирмы ничего не брала)))
08.11.2017
Стиками пользоваться очень удобно, жаль, что не стойкий продукт оказался.
08.11.2017
Всё никак не могу прикупить этот хайлайтер, хочу 200, но в магазин только 100, для меня светлый очень Puzzled
08.11.2017
Спасибо за внимание к отзыву! Smile
Нежное сияние получается, если хорошо растушевать)
05.02.2018
Smile