Среднее: 4.5 (101 голос)

Минималистка аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 10:47
Достоинства: деликатно мерцает, доступная цена, красивый блеск, мягкое подсвечивание, приятная текстура

Вот за что я люблю Эссенс, так это за их необычные продукты - и как только фантазии хватает, иногда прямо удивляюсь! Правда, в этом отзыве расскажу про не такое уж удивительное средство - кремовая пудра-хайлайтер Soo glow!. Хотя и его они подали с немного неожиданной стороны)))

У меня хайлайтер в оттенке 20 bright up your life, он более розовый, с очень мелкими шиммерными частичками (но бывает, попадаются и более крупные блестки - это единственный небольшой минус). Я вообще очень люблю всякие "подсвечивающие" средства, а уж когда их выпускает Эссенс - беру не раздумывая. К тому же меня привлекло слово "кремовая" в названии пудры, такого я еще не пробовала и решила рискнуть. И, как всегда, любимая марка не подвела.

• Пудра-хайлайтер действительно имеет очень приятную кремовую текстуру
  • Легко наносится как кистью, так и просто пальцами
  • Равномерно распределяется по коже, можно варьировать плотность нанесения
  • Дает очень нежное свечение коже, если не перестараться с количеством)))
  • Довольно стойкая - часов 5 у меня держится
  • Никаких проблем с кожей не вызывает

Цена: 250 рублей

Оценка: 5- (минус за крупные блестки, которые могут иногда попадаться).

Однозначно рекомендую и сама с удовольствием пользуюсь!

Минималистка рекомендует Пудра компактная Essence Soo glow! кремовая cream to powder highlighter с мерцанием (хайлайтер)

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Essence