Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 09:40

Я не так давно для себя открыла мир хайлайтеров, они искренне меня вдохновляют. Поэтому палетка хайлайтеров от Nux красивых оттенков очень порадовала меня, я бы даже сказала привела в восторг, как ребенка.

Купить этот хайлайтер можно в интернет-магазине

Ссылка на хайлайтер

Цена - 1290 руб.

Нанеси универсальный хайлайтер с хроматическим блеском и создай образ своей мечты! В палетки Love You So Mochi™ Highlighting Palette входят нежные оттенки, которые отражают свет и придают коже сияние. Каждый невесомый оттенок обладает настолько же мягкой текстурой, как легендарный японский десерт мочи!

♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ Упаковка ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡

Футлярчик изготовлен из пластика. Основание выполнено из черного цвета, крышечка из прозрачного. Через это прозрачное окошечко сияют своей красотой сами хайлайтеры. Крышку украшает надпись переливающегося оттенка.

♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ Оттенки ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡

• первый - кремовый с розовым подтоном-переливом

Благородный с нежным, но при этом выраженным переливом, имеет ярко выраженный розово-золотой перламутр

• второй - розовый перламутр

Имеет розовый жемчужный блеск, на коже выглядит мягче, чем первый и третий оттенок. Для выраженного эффекта требует более насыщенного нанесения.

• третий - я назвала бы звездное небо

Имеет холодный подтон, на белой основе располагаются голубые и белые блесточки.

В общем, все цвета мне очень нравятся и впечатляют. Первым и вторым оттенком пользуюсь больше, чем третим. Зато третий использую для макияжа глаз. Стрелочки - синие, а хайлайтер наношу вместо теней на подвижное веко для перелива, очень красиво смотрится, освежает взгляд.

♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ Нанесение ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡

Хайлайтер я использую, в первую очередь, на скулы. Ну и на всем известные участки. Это под бровь, во внутренний уголок глаза, на веко как тени, на спинку носа, над верхней губой.

Обычно хайлайтеры я наношу мягкой достаточно широкой кистью.

Ну это те, которые по текстуре, как пудра. Этот же приручить с первого раза не удалось. Хайлайтер имеет очень интересную текстуру. На вид он пудровый, когда набираешь, он мнется под пальчиками, сминается как кремовые румяна. В общем, текстура так и осталась для меня загадкой.

С помощью моей кисти, нанести его никак не получалось, он просто не набирался, кисть просто скользила по поверхности средства, ничего не набирая. Потом я придумала сжать мою выкручивающуюся кисточку, сделав более плотную набивку.

Таким образом он стал легко набираться и переноситься на лицо.

На маленькие области лица, такие, например, как глаза, я наношу пальчиками. Руками перенести средство на скулы не очень получается, основная часть сияющих частичек так и остается на руках.

Первый оттенок:

Второй оттенок:

Третий оттенок:

В итоге, хочу сказать, что средством я очень довольна. Мне этот хайлайтер понравился от начала и до конца: от того, как он смотрится в упаковке, сияет на пальчиках и до того момента, как он лежит на лице. Пришлось помучиться с его нанесением, но приноровившись я осталась полностью довольна.

Хайлайтер не имеет запаха, не ощущается на лице, держится, не осыпаясь, если вы не будете трогать лицо руками.

Очень трудно было передать сияние на фотографиях, тем более с нашей погодой солнышка я так и не дождалась. Но надеюсь, немного передать этот эффект внутреннего сияния все же удалось.

С удовольствием рекомендую это средство к приобретению, оно не только отлично смотрится, но даже поднимает настроение.

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
06.06.2018
Хорошая палеточка "сверкалок")
Приятное мягкое свечение!
13.06.2018
Мне очень нравятся оттенки этих хайлайтеров!
13.06.2018
Приятная палетка Smile , тоже нравится хайлайтер на веки наносить.
19.06.2018
Симпатичная палетка, очень нежное свечение. Хотя особой разницы между оттенками я не заметила Glasses
16.07.2018
Мне на фото было видно достаточно, спасибо Wink Положительное мнение о продукте успело сложиться
01.09.2018
Приятное сияние дают, нежное)