Панова аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 18:35

Довели ребенка до реанимации!!! Приехали мы туда 20 марта с температурой на 6 день,лечила вначале ребенка дома вызывала врача,но температура держалась 5 дней.Врач Людмила Александровна вышла  ложить  нас не хотела предложила выписать антибиотик и лечиться дома,на что я ответила,что дома уже лечилась и теперь боюсь.Пролежали неделю температура не спадала,послала врач Людмила Александровна  на анализ мононуклеоз за 180грн.Обход делали когда хотели в час дня,в субботу и воскресенье вообще никто не заходил не слушал ребенка.В понедельник 24 марта заходила заведующаяя Воронина Т.В.т.к.наша была выходная,послушала услышала хрипы направила на снимок,снимок показал пневмония.Сказала,что мононуклеоза нет!!!Я еще переспросила!На следующий день пришла наша врач и  сказала что посмотрела снимок пневмония незначительная и у нас прогресирует мононуклеоз энштейн барра.Доказывали,что ребенок под контролем и вполне здоровый ребенок,в итоге 27 марта температура 40 послали на повторный ренген снимок  у нас оказалась ОСТРАЯ ГНОЙНАЯ ДВУСТОРОННЯЯ ПНЕВМОНИЯ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ!!! СЕЙЧАС МОЙ РЕБЕНОК В РЕАНИМАЦИИ!!! с деструкцией легкого.Так что лучше лечиться в такой больнице?Или лучше ее закрыть?Как можно было допустить такую халатность?Ребенок лежал 12 дней температурил под 39.5,а они мне расказывали это так протекает болезнь,что это нормально и при этом энштейн барре температура может держаться до 21 дня!

Панова не рекомендует Луганская городская многопрофильная детская больница №4. Детское инфекционное отделение., Луганск (Украина)

Город: Луганск Украина , Каменнобродский

пл. Ленина, 65-а регистратура: 42-13-90; узи: 42-32-55;
заведующий: 42-10-19; старшая сестра: 42-10-19
Специализация: педиатрия, поликлиника
Город: Луганск
  • Главное вылечится!!! Неплохой бюджетный вариант.

17.11.2013
    shade-nataly аватар

2013год: Недавно мы (с моей дочкой) попали в больницу. Дело, конечно, всегда неприятное, но лечится, а главное выздоравливать надо Лежали мы тут уже второй раз (первый был 2 года назад). Ничего не изменилось. Из положительного. 1) Медперсоналом выполняются все необходимые функции. Обход с 9 до 11.