Халва 365 дней Подсолнечная - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Зачем платить больше?

26.02.2015
    s.vetka аватар

Среди моих последних покупок в гипермаркете "Лента" оказалась эта халва. Больших надежд я на неё не возлагала - цена в 20 рублей за "брусок" массой 350 гр как-то мешала мне это сделать. Однако впоследствии я своё мнение изменила. Халва оказалась очень вкусной.

• Дёшево, но вкусно

19.07.2015
    Alligator36 аватар

Приветствую пользователей Irecommend и прочих людей, читающих мой отзыв! Я продолжаю обзоры бюджетного бренда "365 дней". И на этот раз в "лаборатории" - подсолнечная халва. Цена: 16 рублей(г. Воронеж, в др.городах будет примерно так же) Где купить: сеть магазинов "Лента". Масса(нетто): 250 г.

• Дешево и сердито

16.08.2013
    prince аватар

Еще один low-cost продукт от неоднозначного брэнда 365 дней. Конечно, это ни один завод, который выпускает все от риса, макарон до халвы и тому подобному. Это просто no-name производитель, так ли уж важно как он называется? В последний раз купил 2 упаковки и сьел их моментально.

• Хорошая халва.

12.06.2015
    ajajdkg аватар

Купил эту халву весом 250гр в магазине Лента за смешные 16р, что уже порадовало. Особых надежд не возлагал, но был приятно удивлён хорошим качеством этой халвы. Вкус как и положено приятный сладкий. Непромешанных жилок карамели в моей упаковке к моей радости не обнаружено.

Категория: Разные продукты
Брэнд: 365 дней
Тип продукта: Халва
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав и др. информация