Халва Азовская кондитерская фабрика "Восточный гость" подсолнечная глазированная - отзывы

• Такому гостю всегда рады!

12.11.2016
    Стар аватар

К чаепитию у мамы был приготовлен рояль в кустах - неизвестные конфеты неизвестной фирмы, халва в глазури Азовской кондитерской фабрики. Чай был сразу после ужина, и обычно пью пустой, сласти мне создают тяжесть.

• Такая сытная, что хватит надолго.

02.11.2016
    Людонечка аватар

В поисках десерта к чаю я нашла халву "Восточный гость" в магазине "Магнит", килограмм такой халвы стоит около 180 рублей. Халва привлекает взгляд красивой упаковкой. Внутри глазированный брикет, немного рассыпанный шоколад. Внутри шоколада-сама халва.

• вкусная, сладкая, но калорийная

08.03.2015
    bonina аватар

Халва"Восточный гость" продаётся в Магните на развес по 250 рублей за один килограмм. Представляет из себя отдельно упакованные конфетки, покрытые вкусным шоколадом, с начинкой из подсолнечной халвы. Конфеты не приторные, в меру сладкие, вкусные, особенно для любителей такого лакомства, как халва.

• Вкусная, такая же, как обычная Азовская (фото)

24.06.2012
    Наталия31 аватар

Халву я люблю, пожалуй, в любом виде, хоть простую, хоть с орехами, хоть глазированную. Эта халва продается в "Магните" в развес, стоит 160 руб. за 1 кг, т.е.

• именно эту восточную сладость я люблю уплетать за обе щеки, поэтому в холодильники всегда припасены конфетки

27.07.2014
    elk_19 аватар

Халва… Стоит только кому-то произнести это слово, и я сразу слышу  знакомый маслянистый запах, а животик уже в предвкушении вкусняшки.   Мягко говоря, я просто повернута на халве. Наверное, перепробовала почти все виды.   Сейчас же речь пойдет о халве-конфетках, что несомненно удобно.

• Самая вкусная из всех, попробованных мною

27.08.2016
    Topicstarter аватар

Осторожно! Очень положительное впечатление Могу назвать себя искушенным любителем сладкого. Люблю, знаете ли, выпить чашечку чаю и посмаковать какую-нибудь сладюшку после долгого дня. Халву люблю в любом виде и упаковке. Конкретно на эту наткнулась в "Магните".

• Самая любимая сладость!

11.06.2013
    Angellinka аватар

Давно уже доказано, что подсолнечник - это кладезь витаминов и микроэлементов. Согласитесь, что не каждую сладость, покупаемую в магазинах, можно считать не только вкусной, но и полезной! Так вот, халва подсолнечная как раз таки и относится к категории полезной.

• Я такую не люблю и больше не куплю. (фото)

30.01.2013
    Kate L аватар

Конфета-халва Азовской кондитерской фабрики "Восточный гость", это подсолнечная халва в глазури из шоколада.Мне не понравилась совсем. Во-первых она слишком сладкая и приторная, во-вторых она пахнет подсолнечником слишком сильно для конфеты, такого явного запаха нет у халвы РотФронт.

• сладкая

08.04.2015
    ирина81 аватар

Халва  "Восточный гость" в глазури Азовской фабрики очень сладкая. Она сладкая сама, да ещё глазировка. Не самое полезное лакомство, если только к чаю и для любителей халвы. Маленькие кусочки в яркой упаковке привлекают внимание, а когда их много, особенно красиво.

• Лучшая халва в шоколаде! Сравнение с ротфротом + лакомые фото

10.10.2014
    ocapy аватар

Халва, глазированная в шоколаде, сладость популярная во все времена! Если не считать глазурь, то это наименее вредная сладость, которую могут предложить нам кондитеры. Люблю ее с детства, а вот именно с халвой марки "Восточный гость" познакомилась не так давно.

• халва в шоколадной глазури** (фото)

09.12.2013
    Маргарита Н. аватар

Люблю халву с детства,раньше покупали ее на развес,больше выбора не было,а теперь есть разнообразная.Халву Азовскую "Восточный гость" покупаю в магазине Магнит,стоит 152 рубля за килограмм,очень вкусный продукт к чаю,да еще и в шоколадной глазури и как конфетки обернуты в симпатичные обертки.На…

• Из-за нее моя диета накрылась медным тазом)))

25.11.2013
    Monica69 аватар

После родов, во время ГВ страшно хотелось халву, которую вообще никогда особо не любила! За короткий срок перепробовала все виды халвы, которые есть в продаже, но в фаворитах у меня были именно эти конфеты! :D Ни дня не проходило без этих сладостей, прямо трясти начинало при виде них, естественно…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.