Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 15:51

Доброго времени суток, дорогие! ?

Красота и здоровье кожи рук - важный аспект красоты любого человека. К сожалению, с постоянной уборкой, достаточно плохим качеством воды и генетической предрасположенностью с достаточно серьезными гормональными проблемами, сложно поддерживать красоту этой части тела, которая постоянно находится "на передовой". В моем случае спасают различные средства не только из разряда "хороший увлажняющий/питательный крем (нужное подчеркнуть)", но и различные скрабы-маски-пилинги.

Неоднократно видела в отзывах "вкусные" фото и хвалебные оды халве для рук отечественного производителя натуральной косметики, поэтому с удовольствием решила познакомиться с этим волшебным средством или, как минимум, получить положительные впечатления как основной "сладкоман" семьи. Итак, делюсь с Вами, мои дорогие, своими впечатлениями от использования данной маски для рук в течение 3,5 недель.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Медовая халва для питательных масок «Aura» стоимость 305 руб за 160 гр на официальном сайте производителя ВИ-Косметик.

Медовая халва для питательных масок «Aura»

Маска для рук со смягчающей солью Мертвого моря, растительным комплексом и эфирными маслами Indica «Aura» уменьшат отечность, снимает усталость, напряжение, успокаивает кожу и в конечном итоге возвращает Вашим рукам молодость. Помимо этого маска глубоко очищает и насыщает кожу полезными компонентами. «AURA» обладает антисептическими свойствами и оказывает пролонгированное действие: образующаяся во время процедуры "солевая мантия" благодаря активному медово-минеральному комплексу воздействует на организм на протяжении нескольких дней, продолжая омолаживать кожу.

♚ ♛ Моя кожа♚ ♛

• сухая
  • склонна к появлению шелушения
  • иногда могут появляться трещинки на фоне гормональных скачков
  • часто грешу уборкой без защитных средств, часто нахожусь на улице (иногда без перчаток)

Срок использования

3,5 недели

۩۩ Производитель ۩۩

ВИ-Косметик, Россия

Немного о марке Indica:

Indica – исключительная авторская косметика, разработанная на основе классических аюрведических рецептов, с применением современных решений биохимии.

Indica – уникальные компоненты, известные индустрии здоровья и красоты ещё со II века до н.э. Компоненты, ценившиеся в древности дороже золота.

Indica – вместе с тем, это прогрессивная косметика! Благодаря инновационным технологиям агрегации, нам удалось объединить в одном средстве целебные свойства мёда, лечебных отваров, масел и настоек, что невозможно в классической натуральной косметике. А экстракты CO2, мощнейшие витаминные комплексы, коллоидные металлы и многие другие элементы наделяют продукцию серии «Indica» несравненными омолаживающими, защитными и регенерирующими эффектами.

$$ Где купить. Доставка $$

Приобрести можно на официальном сайте производителя в разделе бренда Indica или легко найти по типу товара

Прямая ссылка на Халву для рук

Доставка достаточно быстрая, с учетом того, что свою посылку я получила на Почте России. Упаковано все было прекрасно. Каждый товар в коробочке в отдельную обертку. В случае с халвой - баночка была завернута в плотную бумагу. Все "дошло" в целости и сохранности. Вместе с другими продуктами заказа присутствовала и небольшая брошюра с хитами и новинками от Vi-Cosmetic

Упаковка и дизайн

Дизайн упаковки приятный и удобный - яркие оттенки, которые на черном фоне прекрасно выглядят, а текст читабелен. Изначально была двойная защита - пленка на самой баночке с красивым в стилистическом плане текстом с названием производителя, а внутри была защитная мембрана золотистого цвета.

❂ ❃ Текстура ❂ ❃

Ранее в отзывах я видела, что оттенок самого средства был медовым. В моем же случае он нежно-розовый. Выглядит весьма приятно. Текстура же рассыпчатая, кристаллическая. Сначала кажется, что, скорее, это скраб, а не маска. Но если разобраться со способом приготовления, то се становится на свои места. Имеет приятный цветочно-фруктовый аромат.

В инструкции рекомендуется размешать с водой 2-3 столовых ложки средства в соотношении 2 к 1. Я же, как правило, разбавляю водой теплой и в соотношении 1,5-2 столовых ложки, так как получается бОльшее количество готовой маски, чем я привыкла использовать. В ходе некоторых экспериментов поняла, что разбавление очень горячей водой или холодной дает меньший результат в конкретно моем случае.Оптимальная температура позволяет сделать маску практически однородной, а небольшие частички, напоминающие сахар, прекрасно массируют кожу и отшелушивают ее. Если же мне нужен скраб, то добавляю меньшее количество воды. Пробовала разводить минеральной водой и гидрофильным маслом - эффект немного искажается в пользу основного средства, которым развожу халву.

Медовая халва для питательных масок «Aura»
Да простят меня любители фото "в процессе и после", но так и не смогла в светлое время суток кого-то подловить, чтобы сфотографировать, а при вспышке искажается передача цвета. Хотелось бы отметить, что увлажняет и питает маска весьма эффективно. Будет отличным вариантом не только в непогоду, но и в жару, так как летом текстуры более легкие, а кожа достаточно сухая.

♖ ♗ ♘ Состав ♖ ♗ ♘

Морская соль, молочная сыворотка, цветочный мед, крахмал. Комплексный отвар целебных трав. Природные сапонины. Касторовое масло, лецитин, глицерин. Корица. Эфирное масло лимонника и мяты.

➳ ❤ ❣ Использование. Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

Нанести полученную маску на кожу рук, провести легкий массаж, уделяя особое внимание участкам с огрубевшей кожей, оставить маску на 2-3 минуты, затем смыть водой. После использования маски не требуется дополнительно увлажнять кожу кремом.

Достоинства:

• приятные аромат и текстура средства
  • увлажняет, питает и отшелушивает быстро и эффективно
  • приятная цена
  • натуральный состав
  • удобная баночка и яркий дизайн
  • возможность приготовления маски самостоятельно, с подбором своей основы и итоговой консистенции
  • достаточно просто разбавить водой, что отличает простой способ приготовления конечного продукта

Недостатки:

• относительно большой расход средства: мне хватило на 11 применений, осталось еще на 2-3 при том, что я старалась расходовать средство экономно
  • нужно найти "свою" рецептуру приготовления, мне, например, базовая не совсем подошла, да и развожу я "на глаз"

☻☺ Кому подойдет ☻☺

• поможет восстановить водный баланс, снять покраснение, убрать шелушение на коже рук
  • может выступать не только в качестве маски, но и в качестве скраба
  • любители сладкого оценят не только аромат, но и текстуру
  • натуральный продукт, который дает заметный результат уже после первого применения

♪♪♪ Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую Халву для рук от Indica как качественный натуральный продукт отечественного производства, который способствует красоте и здоровью кожи рук

Возможно, Вам будет интересно узнать о других продуктах для ухода за кожей рук:

Детский крем Свобода: классика, с которой вместе уже не одно десятилетие

Крем для лица и тела для непогоды Зима

Масло для рук Восточные сказки

Ванночка для маникюра Ванильное лакомство

3-ступенчатая программа Гран При для рук

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ➳ ❤

МояСладкаярекомендует
20.12.2017
Зимой, когда кожа рук сильно шелушится, такое средство просто необходимо Smile
Нужная штука!
Очень люблю средства этой фирмы. Сколько пробовала- понравилось абсолютно все!
21.12.2017
Мне очень понравилась продукция этой фирмы, заслуживает внимания). Думаю, что халва бы пришлась по душе)
14.02.2018
Очень захотелось попробовать такое интересное средство.