Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Наталия31 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 16:40
Недостатки: состав в некоторой части

Я любитель халвы и все, что с ней связано (торты, вафли, конфеты), и конфеты "Халветта" не могла обойти стороной. В МЕТРО упаковка 1 кг раньше стоила 129 руб., в других местах около 150 (продается на развес и в фасованных пакетах, смотря в каком магазине брать).

Конфеты от марки "Акконд" мне многие нравятся, поэтому их новинки мне не страшно пробовать. Как любитель пралине, могу сказать, что это один из удачных вкусов среди пралиновых начинок, поскольку здесь не так масштабно выражен вкус халвы, и в тоже время вкус пралине тоже не теряется -это что-то среднее, нисколько не приторное, а тонкий слой глазури не мешает начинке преобладать во вкусе. Сама глазурь по вкусу напоминает молочный шоколад.

Если Вы просто любите подсолнечную халву в глазури, то это не Ваш выбор, здесь соотношение пралине и халвы, примерно 50/50. Вафельная крошка во вкусе тоже не теряется.

Состав есть на фото, считаю, что стоимость соответствует качеству. Советую попробовать любителям пралине или халвы. А еще эти конфетки часто попадаются в составах детских новогодних подарках (на "радость" родителям, т.к. дети другие конфеты больше предпочитают).

*******************************************************************************************************************

Другие мои отзывы о конфетах марки "Акконд":

Конфеты АККОНД "СПЛЭШ" с нугой и арахисом

Десерт АККОНД Десерт "Со сгущенкой"

Десерт АККОНД "Рулада" Ассорти

Конфеты АККОНД "Boletto"

Карамель леденцовая АККОНД "Рози Блюз"

Десерт АККОНД Добрянка фундук

Десерт АККОНД Тортимилка Плюс

Конфеты АККОНД "Геометрика"

Конфеты Акконд "Томилка"

Конфеты АККОНД Лапки-царапки

Наталия31 рекомендует Конфеты АККОНД "Халветта"

Категория: Разные продукты
Брэнд: АККОНД
Тип продукта: Конфеты
  • Юлия Балашина аватар

Юлия Балашина 23 Октябрь, 2013 - 17:18
    Тоже к халве неравнодушна!
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 23 Октябрь, 2013 - 17:27
    очень люблю эти конфеты Love
  • Арсюша аватар

Арсюша 23 Октябрь, 2013 - 18:31
    а мне больше нравится просто халва, без шоколада
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 27 Октябрь, 2013 - 18:24
    Попробуем. Smile
  • Хитрая Курица аватар

Хитрая Курица 12 Январь, 2014 - 12:26
    Люблю халву, а эти конфетки такие недорогие! Shock