Опубликовано 28 Август, 2013 - 12:41

Помню, в студенческие времена, я как-то высунула зачётку в окно и 3 раза прокричала: "Халява, ловись!" Видимо, тогда эта халява была где-то очень далеко и скорости звука не хватило, чтобы призвать её к утру, к зачету. Тогда я его провалила и пришлось учить самой и пересдавать. Не пришла тогда ко мне халява. Загуляла где-то.

Возвращение блудной халявы.

Прошло несколько лет и пара месяцев. Халява услышала мой жалобный крик и решила-таки посетить меня. Из-за долгого блуждания с ней случились метаморфозы. Видимо, гуляла она где-то на чайных плантациях востока. Явилась мне в виде ароматного напитка из Китая.

Откуда всё это?

Нашла я эту заблудшую душу халяву, когда захотелось мне настоящего белого китайского чая. Тогда и полезла я искать в наш необъятный Интернет хоть какой-то путный восточный магазин бакалеи. Набрела я на сайт [ссылка]. Увидела цену доставки и ужаснулась. Почти 1 тонна рубликов получалась! Нет, думаю, сюда мне не надо. Но перед, закрытием всех сайта, взгляд зацепился за надпись "FREE". На тот момент, там раздавали 5 бесплатных образцов чая на выбор. По 10 грамм каждого всем владельцам блогов. Я не смогла пройти мимо! Заполнила немного данных о себе (всё латиницей), написала ссылку на свой блог и выбрала сорта чая. Через час мне на почту пришло письмо с запросом адреса (его тоже пишем латиницей, как писать, рассказала тут). Я им его отправила и на следующий день мне написали, что посылка отправлена!

Сейчас таким образом можно получить только 3 образца чая. Сделать это можно, кликнув по этой кнопке. (Прокрутите главную страницу немного вниз)

Где-то через месяц мне пришел в напрочь заклеенной коробке вот такой пакет с зип-застежкой.

В нем 5 разных сортов чая. 2 пакетика по 5 г каждого. Вот они детки большого пакета.

Теперь о самом сайте.

Сейчас самая дешевая доставка стандартной почтой - 3,9$, а самая дорогая - от 18,9$ до 29,9$. При заказе от 30$, доставка бесплатная.

В каждый заказ можно выбрать от одного до трёх пробников.

Цены на сам чай не столь демократичны, к сожалению. Хотя, может и придираюсь!

Есть русская версия сайта, но точно так же переводит и гугл.

Описания к лотам радуют. Есть фото, информация о том, когда чай собран, какого он должен быть вкуса, какой у него аромат и, даже процент содержания кофеина. Есть коротенькая история почти о каждом виде чая.

Сайт рекомендую посетить, даже, если вы ничего заказывать не будете - очень много разной информации о том, как чай надо заваривать, как его хранить, как пить и многое другое.

Bit21рекомендует
03.05.2014
спасибо большое Smile заказала. интересно попробовать)