Среднее: 2.6 (71 голос)

Иро4ка аватар
Опубликовано 9 Январь, 2010 - 10:50
Недостатки: не обходится без комочков, очень быстро высохла, плохо наносится, склеивает ресницы
мне эту тушь 4 раза присылали в подарок, но т.к. я обычно пользуюсь водостойкой, то отдавала ее подругам, а в последний раз решила попробовать и тааак стало стыдно перед девчонками за это г..! достоинств у туши нет вообще, кроме того что она халявная!! Если нет выбора, то уж лучше вообще без туши чем с этой.наносится с трудом,комками,в запечатанном тюбике-уже начавшая засыхать. чуть ли не при каждом моргании кусочки туши отваливаются,в общем-стыд, срам и позор этой туши! А когда увидела ее цену в магазине,моему изумлению не было предела! Она стоила около 500 рублей,если бы я ее купила за такие деньги-было бы мягко говоря неприятно.Хорошо что ее сняли с производства-наверно перед покупателями все же стыдно стало!

Иро4ка не рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature "Экстра-Объем"

Эта тушь для ресниц обладает двойным действием: она удлиняет ресницы и увеличивает их объем. Инновационная текстура: благодаря своей формуле на основе растительной целлюлозы с обволакивающими свойствами, она окрашивает каждую ресничку на 360°.
Тип косметики: Тушь для ресниц
  • Прелесть

06.06.2013
    Елена1408 аватар

Каждая из женщин, девушек стремится быть желанной обольстительной и красивой. Одним самым главным оружием в борьбе за красоту является тушь для ресниц, которая придает чувственности взгляду и выразительности нашим глазам.

• начитавшись отзывов думала,что она ужасна...но...

04.11.2010
    ирчонок аватар

Заказала в Ив Роше мини набор туда входила эта тушь, дневной крем, вода Жасмин и лосьон для тела и все в мини упаковках. Начитавшись плохих отзывов на эту тушь, даже не рискнула с утра накраситься ей на работу (если будет ужасно, опять смывай-перекрашивай...).

• Ужасно.

13.01.2010
    Alenuria аватар

К сожалению ничего хорошего не могу написать про эту тушь. Один негатив. Для меня это самая плохая тушь из всех, какими я пользовалась. Одно не так печалит - эту тушь я получила в подарок. Если бы покупала, то было бы ужасно жаль выброшенных напрасно денег.

• Не стоит своих денег

08.11.2009
    Alisha аватар

Получила данную тушь в подарок. Если бы купила за свои деньги, то очень бы расстроилась!!!!!Плюсы:Ресницы делает объемными и пушистыми - свои тонкие и жидкие, после нее они не лезут и эластичные.