Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 22:43

О сайте "demotic" я узнала, прочитав отзыв тут. Как будто этот сайт гарантирует приятное общение и небольшие выплаты за комментарии.
"Почему бы и нет?" - подумала я. Все равно ведь я каждый день зависаю в интернете. А там ещё и платят, ну или обещают платить.
На какую сумму можно рассчитывать? В день оплачивается только три комментария, каждый по рублю. Плюс можно заработать на опросах, но это копейки. И ещё за ежедневное посещение начисляют небольшой бонус. Ну и, самое главное, можно, так сказать, заработать, приглашая на сайт новых пользователей.
Ах, как было бы хорошо, если бы все это было правдой. Что же на самом деле?
Сайт "demotic" - это продолжение "Врединки", про которую тут тоже было немало отзывов, и которая в итоге закрылась. Всем известно, что сайты живут, в основном, за счёт рекламы, и непременное условие сайта "demotic" - это один раз в день переходить по рекламной ссылке. Вот эти ежедневные бесполезные просмотры и довели сайт до закрытия, это нарушение правил рекламы в интернете, так как рекламодатель ничего не зарабатывает, а на рекламу тратится.
Сам сайт неплохой, и раньше там было много пользователей, польстившихся на небольшие деньги, которые якобы на нём можно заработать. На сайте есть интересные вопросы, душевные, искренние ответы, там можно спросить что угодно, совершенно не стесняясь, ведь там тебя никто не знает, но, такое ощущение, что хотят помочь. И за месяц накапливается рублей 150 за комментарии, ну и реферальные у кого сколько.
Все хорошо бы, но вот вывести эти деньги нельзя. Потому что не с чего платить, сайт попал в блокировку Google, а администратор об этом сообщил только через месяц и вообще не выходил на связь. А когда все-таки появился, то сказал, что платить нечем, в результате чего большинство пользователей ушло с сайта, были и те, кто готов писать бесплатно. Также админ предложил перейти на новый сайт, вот уж там то точно будут платить...

Уж не знаю, кто ему поверит. Складывается впечатление, что он так и будет клонировать сайты, обманывая доверчивых пользователей и собирая деньги с рекламодателей.
Так что сайт "demotic" не рекомендую. И пишу этот отзыв только для того, чтобы сказать, что не надо 100% доверять отзывам. Иногда люди врут, а иногда и сами заблуждаются, и вводят в заблуждение других. Не будьте такими доверчивыми, как я.

Дополнение 27.09.2016.
Демотик переименован. Теперь он "Врединка". Что это? Зачем? Более звучное и известное название? Или попытка запутать новых пользователей? А то уж слишком много негативных отзывов про Демотик.
01.10.2016 Сайт опять с названием DemoticSource.
Кроме того, цена комментария снижена до 30 копеек, и у некоторых пользователей со счетов списываются деньги. Пользователи все это активно обсуждают и чего-то ждут. А админ молчит.
Достоинства
  • интересные вопросы-ответы
Недостатки
  • не платит
ZheniaKurzне рекомендует
15.09.2016
И вы поверили в эту блокировку от гугл? Big smile
Админ просто не хочет платить и все!!! Да и текст больше месяца сочинял про себя несчастного и такого святого человека Crazy Который просто так приглашает всех на сайт юлиания, помогая незнакомой девушке Big smile
17.09.2016
Да, к сожалению, многие так и не смогли получить свои копеечки... Puzzled
Меня просто поражают люди, которые после такого кидалова еще и на Юлианию побежали регистрироваться. Админ всех развел и молча наши деньги прикарманил, а они еще новый сайт ему раскручивать пошли. Неужели никакого самоуважения у людей нет? Кстати, админ периодически мои возмущенные сообщения удаляет. Значит он все таки читает нашу писанину, просто отвечать не считает нужным.
05.10.2016
Удивительно, что вас ещё не забанили как меня Big smile Я вообще поражаюсь с тех кто на Юлианию побежал Laughing out loud Админ всегда следит за всем, онлайн выдаёт Big smile