juliaokt25 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 18:38
Достоинства: ненавязчивый
Недостатки: подходит не всем

Еще одна миниатюра из последней посылки.

Вот даже не знаю, с чего начать. Очень странное впечетление у меня осталось от знакомства с Comme une Evidence. Совершенно не могу описать, как он звучит на мне. Потому что никак не звучит! Такое ощущение, что мы в разных плоскостях - я отдельно, он отдельно. Просто чем то пахнет. Не приятно и не раздражающе, не понятно чем и и не понятно, как. Поэтому буду писать отзыв на основании использования его двумя сокурсницами.

Дело было в начале лета. Вот если бы лично не видела, как они обе из одного флакона брызнулись, ни за что бы не поверила, что они используют один и тот же парфюм. По прошествии примерно 40 минут от одной пахло ландышем и немного кедром (характеризую запах как холодный), а от другой - нежными розами с примесью пачули (запах теплый). Просто хамелеон какой-то! А вот на мне вообще никак. Такое ощущение, что сам по себе аромат безлик, и раскрывает свои ноты и краски в зависимости от химии кожи его носительницы. Стойкость средняя. На сокурсницах выветрился часа через 3. На себе непонятное нечто я ощущала часов 6.

Интересно было бы послушать его еще как минимум на паре людей, чтобы сделать окончательные выводы. Возможно, мне самой стоит его попробовать в более теплую погоду или наоборот, при серьезных заморозках. Но миниатюрку я себе решила не оставлять. Не факт, что я захочу когда-нибудь разгадать его загадку. А если вдруг появится такое желание, думаю, его всегда можно будет приобрести. Судя по его популярности, с производства его не снимут еще долго.

Прошу прощения за столь неполные фактические данные, просто для меня это аромат полностью отстраненный и не явный, несмотря на его название ))

juliaokt25 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Comme une Evidence "Как Явность"

Чудесный аромат!Всегда была без ума от нежных ноток листьев фиалки,жасмина и пачули,,,,Этот аромат воплощает в себе гармонию,элегантность,исключительную изысканность и яркость,,,,,
Категория: Парфюмерия
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28