Хамон Martinez Somalo Серрано - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

• Мяско из Испании (+фото)

27.07.2015
    Анастачия аватар

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам об одном испанском блюде деликатесе. Это хамон. Сейчас многие уже знают, что это такое, а остальным Википедия в помощь Мы были в Испании в этом году, и как было не привезти эту штуковину!

• сырокопчёное мясо хорошего качества.

23.01.2013
    Iruna аватар

Хамон я получила из Испании к празднику.Это сырокопченое мясо свиньи,которую откармливают желудями.Упаковано было в запаянный пакет,вес 150 грамм,фото на заставке отличается от моего,но новую ветку создавать не стала.Мясо в нарезке, имеется тонкая прослойка сала.Каждый кусочек переложен тонкой…

• Что это было??? + фото

08.12.2012
    Mur-murano аватар

Данное мнение имеет отношение исключительно к хамону этого производителя. И ни как не отражает суть самого хамона в целом. После командировки решила побаловать мужа. Как одна из закусок - предполагался хамон с дынькой и жаренными шампиньонами.

• Зачем переплачивать, если можно дёшево, сердито и главное вкусно покушать сало!

16.02.2016
    gavochka аватар

На одном из сайтов шла активная закупка данного продукта из Испании. Закупка была постоянная и я решила прикупить заморского деликатеса. Переживала относительно пересылки, что продукт испортится.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Martinez Somalo
Тип продукта: Хамон
Показывается не более двух фото из одного отзыва.