Verty аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 23:52
Достоинства: магазинов много по городу
Недостатки: в магазине не очень чисто, еда не вкусная, за качеством не следят, не красиво, откровенная халтура, плохо готовят, повора джамшуты, продают заранее приготовленное, разное качество в разных магазинах, сушиwok-сплошной недостаток

Хочу поделиться отзывом о магазине Суши Вог. Когда только открывались магазины, то суши были вкусные, красивые и по приемлемой цене. Сейчас же делать роллы абсолютно не стараются, видимо, итак много клиентов, стали придерживаться принципа "одним клиентом меньше, одним больше". Один плюс, магазины находятся в в любом районе в шаговой доступности. В субботу 5 ноября, в очередной раз сделали заказ в магазине на Мира, 59. Заказали: набор Осенний, набор Филомания, а в подарок получили ролл Ума. Принесли свой заказ домой, спустя время решили полакомиться, но не обнаружили в пакете соевого соуса. Стаканчики под соус положили, а сам соус нет. Позвонила им по телефону, сообщила о проблеме, на что девушка сначала мялась, а потом сообщила, что соевый соус положен только к роллам Ума и всё... Но и его ведь нет. Очень сей факт расстроил, т. к. ВСЕГДА соевый соус прилагался, а теперь нет, как это понимать? Приобретая сеты более, чем на 800 р. не прилагается соус? Почему тогда об этом не предупреждают на кассе? Девушка-оператор, по-моему просто на ходу сочинила, что теперь соус не прилагается и повесила трубку, закончив разговор таким образом, послала меня далеко... Как так, что за хамское отношение к клиентам? Я в шоке! Пришлось поехать по ночным магазинам в поисках соевого соуса, вечер, конечно, был испорчен. Отдельно хочу сказать о качестве выполнения суши: роллы калифорния с кунжутом в этих двух сетах значительно отличались, в одном из них ингредиентов ооочень пожалели (икорной красной обмазки), а роллы Ума, которые шли в подарок были меньше, а соус верху был выдавлен как "для смеха", палочками есть суши было невозможно, рис выпадывал и разваливался. Очень разочарованы и качеством продукции, и наплевательским отношением к клиенту. Написали отзыв на их оф. сайте, не публикуют, в вк удаляют отзывы за секунды, вот трусы. Пишу это, надеясь, что прочтут мой отзыв все любители роллов и сделают соответствующие выводы. На соответствующих фото вы можете увидеть как различаются роллы в разных сетах. Не желаю такое свинство терпеть в наш век дикой конкуренции.

Verty не рекомендует «Суши WOK» - сеть магазинов