Юрий Иванов аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 18:27
Недостатки: есть товар низкого качества, хамят подавцы

Сегодня я со своими другом и подругой (нам всем по 13 лет) зашли в магазин Fix Price, расположенный по адресу ул. Коллонтай дом 41 корпус 1. Мы стояли в очереди и заговорили между собой о косметике, которая там продаётся. Посмеялись над маркой "ПсевдоМаксФактор". А потом мой друг заговорил про дешёвый зелёный лак, который наша подруга купила минутой ранее в другом магазине. Он сказал, что мол, с таким успехом лучше замазкой пальцы намазать. И тут кассирша Бурлакова Елена сказала нам: "Рты свои закройте, а не то с таким успехом поставите товар и выйдите отсюда!". А когда мой друг сказал: "Да мы про другой лак говорили.", она громким и хамским тоном сказала ему: "РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ!".

Я, конечно, понимаю, что мы ещё не взрослые. Но это не значит, что с нами можно не считаться и хамить нам. Мы такие же покупатели, которые больше не пойдут в этот магазин.

Очень хотелось бы, чтоб наш отзыв дошёл до руководства магазина, в котором работают ТАКИЕ продавцы.

Юрий Иванов не рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
Извиняюсь за ошибку. В недостатках: "хамят пРодавцы".