lisa1966 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 07:16
Достоинства: частная компания, что хочу то и делаю
Недостатки: грубят клиентам, недобросовестный персонал, равнодушное руководство

Хотелось бы выразить компании своё огромное неудовлетворение работой отдела логистики,  а именно водителем-экспедитором осуществляющим у нас забор груза по заявке. Вот уже на протяжении года попыток работы с вашей компанией мы не можем найти общий язык с водителем. Оставляя онлайн-заявку на сайте вашей компании, существует возможность указать время нашей работы. Естественно мы, используя эту возможность, указываем это время. Но не было ни единого случая, когда бы водитель забрал от нас груз по указанному в заявке времени. Каждый раз водитель звонит гораздо раньше этого времени и сообщает, что он находится по адресу забора груза и готов его получить. Все попытки объяснить водителю, что у нас в заявке указано другое время приводят только к его недовольству и выслушиванию объяснений о невозможности работы с его стороны по условиям забора груза определённо по интервалу времени. Водитель каждый раз определяет время забора удобное именно для его маршрута, а не для удобства клиента. На протяжении года мы из-за данного конфликта с водителем стараемся как можно меньше отправлять груза через вашу компанию и практически сводим на «нет»  предпочтения своих клиентов выбирать компанию-перевозчика «Энергия». Объясните, пожалуйста, описанные выше принципы работы-это политика компании или эти действия только отдельного сотрудника? Для того, чтобы ориентироваться в дальнейшем на сотрудничество с вашей компанией интересно знать позицию руководства в этом вопросе. Писала претензию на сайте ТК "Энергия", но две недели ни кто так и не удосужился принять меры, а водитель по прежнему ведёт себя хамским образом.

lisa1966 не рекомендует Транспортная компания "Энергия"

• Сервис оставляет желать лучшего

13.04.2014
    OMSK аватар

С Новосибирска груз приходит за сутки.  Стоимость доставки  1 мета до 20 кг. 180р. , это намного дешевле других ТК. Огромный минус это сервис. 1. Склад на Пристанционный ужасный, стоишь в очереди на оформление документов, а по "пяткам" погрузчик едет.  2. Не сообщают о прибытии груза 3. Читать далее (1)

• Полностью доволен!!! Рекомендую

19.02.2015
    Любимчик аватар

Не знаю, почему так много кляуз написано. Везде все по разному происходит.Пользуюсь услугами Омского филиала более 7 лет. Да, порой бывают недоразумения, но менеджеры решают вопросы. Читать далее

• Коробка осколков и немного хамства

13.02.2015
    Terpsyhora аватар

Хотя как немного...хамства у сотрудников компании Энергия хоть отбавляй! Но обо всем по порядку. Переехав на ПМЖ из Алтая в Петербург у меня возникла необходимость постепенно перетащить и все свои пожитки. Читать далее