Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 11:36

Я хочу написать о непотребном отношении к пациентам в клинике на Ильича. Девушка в регистратуре утром 10.02.2014г. черненькая с хвостиком лет примерно сорока, была очень высокомерна, неучтива и неприветлива, постоянно срывалась на недовольный тон, моя беременная дочь,несколько раз пыталась объяснить ей, что не может на всю очередь рассказывать по какому поводу пришла сдавать кровь, сколько у неё беременность или задержка, в результате дочка вся расстроенная пришла домой и сказала, что больше туда ни ногой!!! Не ходите туда, пойдите лучше в любую другую, жаль что не дошла рядом до Пересвета!!!!

Недостатки
  • Неприветливое отношение регистратора
akkaрекомендует
11.02.2014
от оценки воздержусь, но могу сказать что это человеческий фактор, я часто обращалась в эту клинику, только в другом районе, в основном было отношение нормальное, только один раз немного девушка-оператор повысила голос на меня когда я пришла с бланком направления на анализы из другой клиники, так как у моего врача на тот момент были только такие, так оператор сказала чтобы я шла в ту клинику, которая была написана на бланке, и что они не знают что за анализы отмечены там и с недовольным тоном все это было...в двух словах она пыталась прогнать меня))) но я все-таки объяснила что хочу у них сдать анализы...потом она потрудилась и все сделала.. так что всякое бывает отношение...
24.02.2014
На меня тоже раз врач начал бурчать мол что я опаздываю!а я пришла за 15 минут назначенного мне времени! я виновата что ли, что ваши администраторы записывают так!а вам уже домой хочется! в общем от хамства не убережешься и в платной и бесплатной поликлинике
28.02.2014
Я не думаю, что регистратор задавала подобные вопросы из собственного любопытства, это всего лишь ее работа. Я тоже ходила туда беременная и у меня тоже спрашивали, какой срок, вес и т.д. Не вижу в этих вопросах ничего постыдного, к тому же людям в очереди 100% наплевать, когда у кого задержка. Во время беременности надо пить валерьянку, тогда и нервоза будет меньше.
И еще хочется спросить - где, по вашему мнению, обслуживание лучше? Сама не очень люблю Диагностику, но не из-за персонала, а потому что нет организованности, хоть все по записи и платно, но проблему очередей они не решили. Кавардак, как и везде.