2.4

OMSK аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 19:15
Достоинства: нет
Недостатки: диспетчера хамки

Я обычно вызываю другое такси,но в тот день было много знаков и мне честно сказали,что ждать придется минут 40. Я решила не ждать и вызвать Лидер . Заказ был принят в 17:10 , диспетчеру сообщила ,что еду с ребенком.

Через 15 минут ожиданий,позвонила снова,сказали что машина выехала,еще через 10 минут подъехала машина,водитель увидел ребенка ,развернулся и уехал.

Позвонила снова диспетчеру,на что мне сказали примерно следующие " Водитель решает везьти с ребенком или нет,он наверно передал или Вы не сообщили,что будете с ребенком" .Вообщем поругалась с диспетчером.

Вызвала свой любиый Юнис и спокойно доехала!

В лидер звонить не будут даже если они остануться единстенным такси в городе ( тьфу-тьфу-тьфу). Странно как при таком отношении кклиентам они еще работают.

OMSK не рекомендует Такси "Лидер"., Омск

Город: Омск
  • Мне нравится!!!

14.03.2013
    Risha82 аватар

Я частенько пользуюсь услугами такси "Лидер". Особенно сейчас, когда моя машина стоит на ремонте после аварии.В данной службе меня все устраивает.Такси можно заказать на сайте (как дома с компьютера, так и с мобильного телефона) или позвонив оператору.Я заказываю и так и так.Для меня очень удобно,…

• рекомендую

04.08.2016
    tolya555 аватар

Не устану писать положительные отзывы для этой компании. Сломалась машина пришлось воспользоваться услугами лидера. Машины подлетают мгновенно, из какого района я бы не делал заказ.Всегда хорошие машины, и чистые в салоне. Водители нормальные не хамло!

• Пять минут страха и я дома!

17.01.2016
    Татинка25 аватар

Вчера вызвали такси Лидер чтобы доехать домой из кино. Я уже перешла на Яндекс.Такси а подружка вызвала лидер и ладно. Вызвали вечером после сеанса в кино. Ждали минуты 3 пока назначат и 12 минут пока приедут. Долговато, но ладно. Но когда мы сели в машину, стало страшно и не зря.

• Хотите испортить свои планы? Вызовите такси "Лидер" До ветеринара мы не доехали.

28.07.2014
    Даалина аватар

Хуже некуда.. Мне очень срочно нужно было отвезти питомца к ветеринару, вызвала такси. В заданное время такси не подъехало. Я позвонила оператору, мне сказали, что такси во дворе находится, указали номер, машину. Я обошла весь двор, но такси так и не нашла.