Среднее: 4.7 (6 отзывов)

Vaaanja аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 21:20
Достоинства: качество, надежность, недорогие запчасти, неприхотливость
Я как владелец машины Volkswagen Passat b4 или как его ещё называют "улыбка" могу сказать, что машина хорошая, удобная и не дорогая в эксплуатации. Так же очень удобная в ремонте, до любых частей и агрегатов автомобиля легко добраться. Под капотом очень просторно и легко всё открутить,достать и заменить. Но есть самый большой минус в этом автомобиле. Это Passat 1995 г. бензин с 4х ступенчатой коробкой передач. КПП не практичная. Купил на свалке АКПП, установил и в итоге не проездил месяц, как коробка полетела. Так коробку автомат я больше не нашел в хорошем состояние. Пришлось меня полностью трансмиссию. С АКПП переделал свой автомобиль на МКПП.
Так же не практичные ручки, но если бережно с ними обращаться, то весьма удобные.
Хочу сказать про салон. Салон очень просторный, даже высокий человек без труда поместиться на заднем сиденье, большой багажник и удобное водительское место.
Большой бензобак, 70 литров. Машина неприхотливая, т.к. я заливал бензин АИ-92 и АИ-95 и разницы не чувствовал. Но все таки предпочитаю 95 бензин.

Vaaanja рекомендует Volkswagen Passat - 1995

Категория: Автомобили
Автомобили: Passat, Volkswagen
Год выпуска: 1995
  • Надежная и экономичная машина

10.06.2010
    hurst аватар

дОБРОГО ВАМ время суток.Решил поделится с вами своей радостью.Купил я себе Volkswagen Passat Variant 1995 Года с мотором 1.9 TDI,а славятся эти моторы тем што они необычяино экономичные,да и очени прушные.Машинка на мой взгляд очени вместителиная,а если откинуть задние сидения то вапше шикарно!К…

• Очень вместительный

29.08.2012

У нас Volkswagen Passat B4 1996 года, поэтому, не видя особой разницы, и что бы не "плодить" однотипные тему пишу отзыв здесь. Это очень огромный автомобиль. Мы его покупали, когда родилась дочка. Во время движения я могу посадить дочь на пол на горшок. Представляете - сколько там места.

• Немецкое качество

18.08.2011
    zark аватар

Аналогичный Volkswagen Passat был у товарища, правда седан, с бензиновым двигателем (моновпрыск), 1989 года выпуска. Купил он его 15-летним, ездил на нем около 2 лет. Машина надежная и экономичная, товарищ за 2 года в него практически не вкладывался, поломок вообще не было.