Сибирский хаски - отзывы

Среднее: 4.6 (всего голосов: 63)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

2,5 недели
Вот так это происходит)
Категория: Породы собак

• 18.03.14
    us34ka аватар

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет отзывы на этом сайте! Когда я читала отзывы о Хасярах я плакала и смеялась, пугалась и переживала, но так как этот отзыв мной написан - думаю вы догадались что с Нового года со мной живет мое пушистое счастье? Читать весь отзыв (15)

• 07.04.13
    kventl аватар

Прошу Вас осилить все что я написала,если нет то переходите к итогу внизу:) О жизни дома: Всегда хотела собаку)Сначала все было очень мило,а потом началось самое страшное и я не имею ввиду какашки)Данте оказался гиперактивным-настоящий хаски!Усидеть на месте он не мог,даже если мы гуляли 3 раза в день по 2 часа.Когда нас не было он крушил все подряд и Читать весь отзыв (24)

• 12.10.14
    noarthen аватар

Вот уже три года воспитываю изумительного волчару Майка.  Итак, хочется рассказать обо всем понемногу. Содержание Читать весь отзыв (4)

• 18.03.13
    guftut аватар

Давно хотел именно эту породу, и вот мечта сбылась, в моем доме появился щенок сибирский хаски, черно-белого окраса с голубыми глазами. Собаки довольно дорогие, недешево обходится и их содержание (порядка 3-5 тыс. в мес.), но ту радость что они дарят невозможно измерить деньгами. Читать весь отзыв (11)

• 13.01.12
    AlinaWasp аватар

Начитавшись отзывов о собаках породы сибирский хаски на этом сайте, я пришла в ужас от того, что люди видимо заводят эту собаку, не ознакомившись с породой вообще и не имея никакого опыта воспитания собак. Потому и находят кучу минусов, в стиле "не слушается, писает дома, грызет вещи, убегает". Читать весь отзыв (19)

• 10.11.11
    Alena_Mulya аватар

Если вы всё-таки решите завести хаски, то не раз будете слышать эту фразу на улице.Равнодушных не остаётся, некоторые с умилением смотрят на них, а некоторые от страха пятятся в сторону.И восторженных людей конечно намного больше:) 1 фото- собственно моя красавица,4 год, но нрав как был четыре года назад так и остался. Хаски очень энергичны и постоянно веселы. Читать весь отзыв (11)

• 22.11.10
    Pantera_s аватар

Моему разбойнику уже полтора года. Как то нас так оградило что практически ничего нам не попортил из имущества, к туалету приучили очень быстро, начал просится сам уже в 4 месяца. Собака очень умная, нежная...и свободолюбивая. Читать весь отзыв (23)

• 28.02.14
    olga2059 аватар

Приветик Всем!!! Почитала отзывы на данном сайте, и все таки решилась написать свою историю....  Читать весь отзыв (5)

• 01.06.14
    Blonya аватар

У меня собака породы Сибирская Хаски по имени Хант. Собака очень дружелюбная, если сможет навредить, так это только зализать до смерти)). Живет он у меня в трехкомнатной квартире (помимо него у меня еще две кошки). Многие удивляются как такую собаку можно держать в квартир? Обыкновенно, он несколько не мешает. Хаски очень умные собаки. Читать весь отзыв (3)

• 23.11.13
    Солёный Ветер аватар

Добрый вечер, мои милые. Расскажу вам о том, как я провела почти целое лето со стаей хасок. За это время я хорошо изучила их, а они - меня. Итак, достоинства: Читать весь отзыв

• 01.03.14
    Злата Эллерт аватар

Первый хаски появился в моем доме три с половиной года назад. Маленькое чудо я несла домой на руках - он помещался в двух моих ладошках без особого труда. Чтобы малыш не плакал ночью - пришлось спать с ним вместе. Поспать удавалось пару часов - приходилось следить чтобы он ненароком не упал с дивана по которому во сне ползал. Шло время - щеночек рос. Грыз иногда тапки, шкафы. Читать весь отзыв (3)

• 22.03.13
    zayka28 аватар

Хочу рассказать о своем любимце,моему Айсу 1,3года.чего мы только не пережили за этот год.Собака этой породы действительно немного упрямая но у нее есть и свои плюсы они ласковые,игривые,любопытные если что то услышит или увидет кота или собаку становиться на задние лапки и стоит как зайчик,Собака очень энергичная постоянно хочет гулять но для меня это не проблема у меня свой дом и большой двор.Хо Читать весь отзыв (9)

• 21.11.12
    ani_z аватар

Моему товарищу 8 мес. С самого его появления, дом перевернулся с ног на голову. Тащил, все что видел, грыз, бил, ломал, рвал. Писял, писял и еще раз писял. Писял под себя, лежа, там же спал. Поэтому знакомство с этой породой началось с разочарования. Это моя вторая собака и с первой подобных проблем никогда не было. Читать весь отзыв (2)

• 17.01.13
    COSA_NOSTRA аватар

Общаюсь с девочкой по рабочим вопросам, у нее Хаски - милейшая собака)) К лету говорит будут щенки) Сейчас все прям сходят с ума по Хаски) щенок в среднем стоит 30-40 000 рублей. Читать весь отзыв (6)

• 14.01.13
    ТаХа аватар

Перед тем как купить эту породу собак я целый год читала о них!Всякое было написано и прослушано...что это ужасная порода, сами себе на уме, иногда тупые, погромщики....но мне было все равно, я только хотела слышать о хороших качествах этой породы, а что будет потом, после того когда куплю собаку меня мало интересовало))) Ну вот..в этом году моя мечта осуществилась, я стала счастливой обладател Читать весь отзыв (4)

• 21.06.13
    virtual_diva аватар

Муж взял щенка без моего ведома. Прямо принес ко мне в офис. К тому времени у нас уже был полугодовалый щенок бурят-монгольского волкодава. И зачем ему надо было к нему впридачу брать еще и хаски, я так и не поняла... Купил его за 20000 рублей. Но он был с неправильным прикусом. Верхняя челюсть была чуть вперед чем нижняя. Но в принципе это не сильно было заметно. Читать весь отзыв (12)

• 27.05.11
    Tanya_Foxxx аватар

Вы знаете, к сожалению, я расскажу не о своей собаке, а о собаке своей одногруппницы, которой я же когда впервые поведала о данной породе и которой теперь безмерно завидую! Хаски - моя мечта! Моя и моего мужа! Ну, согласитесь, красивая собака! Читать весь отзыв (10)

• 11.04.12
    Lyonka аватар

Если Вы ведёте активный образ жизни, в любую погоду готовы к приключениям и путешествиям, любите скорость и свободу, то лучшего компаньона Вам не найти. При правильном обращении Вы получите замечательного друга и товарища для самых сумасшедших затей: Читать весь отзыв (1)

• 08.07.13
    SHION аватар

Завели мы с мужем себе животинку. Было ему всего 1,5 месяца, назвали Гермес. Дома по-разному дразним - Гера, Герыч, Герпес, Гермесус, Гермесикус, Гермеска и т.д. и т.п. Сейчас ему ок. 6 месяцев. Собака очень игривая, своенравная, любит добиваться своего, если что-то не нравится рычит как мелкий динозаврик гортанью или поскуливает когда его откуда-то оттаскивают. Читать весь отзыв (3)

• 28.08.14
    anna@ аватар

Добрый день, сижу читаю отзывы со многим соглашусь! Но вот первое что не подтвердилось это про убегания. Мы ездеем с моей Хасутой на природу с начевкой на море с полатками, ни разу не убегала ходила все время без поводка. Читать весь отзыв

• 03.12.13
    Wild_Free аватар

Порода сибирский хаски сейчас набирает бешенную популярность, фотографиями пестрит весь интернет, милые голубые глазки и волчий взгляд ни кого не оставляют равнодушными. Читать весь отзыв (5)

• 28.11.11
    cosmo855 аватар

Единственный существенный недостаток в Хасятинах, который я выявила за 2,5 года, это "САМ СЕБЕ ХОЗЯИН на улице", если сорвусь с поводка побегайте за мной, я съем все что найду и даже не съедобное, лишь бы вы за мной побегали с дикими воплями НЕЛЬЗЯ, ФУ, БРОСЬ!!! Но ведь в этом вся прелесть этой породы)))) Озорные, сумасшедшие проказники, что еще можно добавить!!! Читать весь отзыв (2)

• 25.05.12
    Tarjusik аватар

Ну что ж, помимо красивого окраса этой породы можно сказать много хорошего: добрая, милая, очень-очень дружелюбная порода. Не лает, не рычит (ни разу не слышала сие). Читать весь отзыв (3)

• 18.02.14
    Kirsa аватар

Никогда не думала, что напишу отзыв о породе Хаски, потому как и не думала я заводить собаку именно такой породы, но муж всегда с таким восхищением отзывался о хаски, рассказывал, какие они умные, добрые, сильные и т.д. и т.п. в общем, мечтал он о такой собачке и вот наткнулся он на объявление о продаже месячных щенков хаски с прелестными фотографиями.....и.... Читать весь отзыв (3)

• 28.06.11
    Елена В. аватар

пишу как кинолог, занимающийся воспитанием таких собачек. вообще то я занимаюсь с декоративными породами, но 1,5 года назад сестра купила хаску и попросила позаниматься. собака была чистокровная, с офигительной родословной, ценой 2000$. черно-белая с голубыми глазами. кушает все, но вот проблема кушает она отовсюду...вылавливала из аквариума рыбок даже. убегает на улице. Читать весь отзыв (28)

• 22.11.13
    egoruska аватар

Я очень люблю свою собаку и хочу чтобы все знали с какими трудностями и победами я столкнулся пока жил с хаски. Моя собака девочка её зовут Майя у неё очень красивые голубые глаза Когда мы первый раз привезли её домой то она первым же делом заметила кошку и хотела с ней поиграть.Но кошка явно не очень хотела с ней играть) Читать весь отзыв (3)

• 05.07.12
    vuael аватар

хаски -попсовая собака ! они везде -логотип одежды ,на пачках с кормом, картинки .фотки .игрушки .все что только можно ! что в них такое от чего у людей сносит крышу ? мне приходилось гулять с хасками ,смотреть в их небесно голубые глаза ,и в разноцветные тоже . в моем понимании хаски -это пушистая лайка ,с прикольными глазами все! Читать весь отзыв (4)

• 08.08.14
    ЯНЧОУС аватар

Невероятная порода!!! После личного общения с ними, я поняла, они мои любимцы, навсегда! Невероятные,живые,я бы даже сказала,что гиперактивные! Собаки,которые не просто "едят и спят"... Узнаваемая внешность Хасок! Глаза...просто нет слов..а какие они сильные?! Читать весь отзыв

• 10.09.13
    ledu1 аватар

Всем доброго время суток. Хочу внести свою лепту в рассказы про эту породу.И так начнем... Читать весь отзыв (1)

• 26.04.12
    Михаилова Маришка аватар

у меня к сожалению нет такого большого дома, что бы можно было содержать такую габаритную собаку но у друзей свой коттедж и я частенько захаживаю к ним и играюсь с этой замечательной собакой. Я поражаюсь ее красоте: голубые глаза, благородный волчий окрас.. и при всем при этом- добрый, совершенно не агрессивный характер. Я бы очень хотела завести такого пса. Читать весь отзыв (3)

• 04.11.10
    Еремеева Евгения Александровна аватар

ПРОДОЛЖЕНИЕ! Нашему мальчику уже 1 год и 3 месяца... За это время в нашей семье много чего изменилось: во-первых, жизнь стала активнее и разнообразнее: постоянные прогулки, выезды на шашлыки и на море, нередко заканчивающиеся двухчасовой ловлей моего"свободолюбивого" пса (однажды вообще убежал от нас по трассе, а мы на машине его догоняли киллометров пятнадцать!). Читать весь отзыв (3)

• 18.01.13
    svetashimko аватар

Прошу всех вас читая мой отзыв, не судить строго! Моему балбесу уже 4 года! на самом деле он, не единственный обитатель моего двора. Я так же держу 2 коровы, 2 кота, гусят, утят, курей и т.д. у меня любимые 2 собаки. Но речь пойдет об одной из них. Итак вы решили или думаете купить Хаски. вот что вы должны знать: 1* Они очень любят волю! Знаете почему? Это заложено в генах. Читать весь отзыв (2)

• 30.08.14
    Leonka аватар

Наш хасенышь с нами уже 1,5 г и мы его безумно любим. Сразу скажу тем, кто хочет завести такую собаку - это порода не для квартиры. И какая бы она у вас большая ни была. Этой породе собак необходимо постоянное движение. Читать весь отзыв

• 04.04.14
    Лимоника аватар

Два месяца назад этого красивого дружка, привез мой молодой человек. И до сих пор, я не нарадуюсь, на его жизнерадостность, энергичность, застать его на месте очень тяжело. Назвать его собакой можно только с натяжкой, скорее он похож на ребенка, который вроде слушает тебя, но при этом делает так, как хочет. Особенно трудно моему парню, который привык к послушным собакам. Читать весь отзыв

• 17.06.11
    Slant аватар

Если Вы хотите себе красивейшую собачку с голубыми глазками - не берите хаски. Хотя хаски попадает под это определение. Если Вы хотите преданнейшую собаку и надежного защитника - не берите хаски, это не о нем. Если мечтаете о чинных прогулках по бульвару с элегантным псом на поводке - хаски точно не для Вас. Кому же тогда заводить хасей? 1. Читать весь отзыв (2)

• 02.12.12
    Tanya37b3 аватар

Обожаю свою Белочку!С ними тяжело и хлопотно,но...У меня была куча собак,даже по три штуки сразу) и дворняжки крупные и мелочь пузатая(и кусучая)и лайки,но проблем со всеми меньше не было.То заболели-уколы коли,то с цепи сорвались и с этой цепью ушли-беги ищи это звенящее приведение,пока не покусало кого-то и т.д и т.п.!Хаски ОООЧЕНЬ активные,и это первое,что нужно знать.На счет сгрызания вещей я Читать весь отзыв (2)

• 16.04.13
    Murmurzik аватар

У меня большой опыт общения с собаками и из всех пород, какими я только владела - эта, наверное, самая любимая. Надеюсь, информация будет достаточно содержательной, постараюсь сформулировать самое основное в выводах. Во-первых, эти собаки очень преданы и привязаны к своему хозяину. Постарайтесь, чтобы в семье хозяин у нее был только один (так называемый - вожак стаи). Читать весь отзыв

• 25.06.13
    Надежда Н аватар

Бостон - Вильс была нашей первой собакой. купившись на красивую внешность, и прочитав очень хорошие отзывы о собаке на сайтах, о них, приобрели в питомнике в городе Краснодаре, уже взрослого  5 месячного щенка породы хаски. Считали. Читать весь отзыв

• 29.05.11
    Валентинка аватар

Всегда хотела себе Сибирскую хаски! Очень красивая собака! А глубокие,завораживающие голубые глаза, со взглядом хитрого волчары просто сражают наповал!!! Поработав в зоомагазинах и пообщавшись со счастливыми обладателями этой прекрастной породы, я сделала для себя вывод: ...ЭТА СОБАКА ЯВНО НЕ ПО МНЕ... Сибирской Хаски нужен простор для активных игр. Читать весь отзыв (2)

• 15.11.10
    limpio аватар

Друг завел такую псину. Щенок милый-милый, глазёнки голубые) А вот подрос маленько начались проблемы) то на ковер нагади то табуретку обгрызет, но это у всех собак. Месяцев с восьми начали обучать командам. сразу запомнил "гулять", "кушать" и "ко мне". Читать весь отзыв (2)

• 15.08.13
    Lisenok82 аватар

Если бы меня спросили заводить ли эту породу, я бы ответила:"Нет, нет и еще раз нет" . Почему? Да , потому что более настырной собаки я не встречала. Сам у себя на уме. Делает только то, что хочет. Ему плевать на твое мнение. Вся жизнь вокруг должна крутиться возле него. Читать весь отзыв (1)

• 30.04.12
    nuksi аватар

Очень красивая собака,а глаза!Но не для квартиры!Если у вас частный дом,где собака сможет бегать или вы активный человек и будите отдавать по 5 часов времени своему любимцу,то заводите это чудо природы.Для квартиры собака не подходит,ей нужно много место,большие нагрузки-ездовая собака...У моей соседки по квартире живет подросток кобелек,очень красивый,но она выводит его на улицу минут на 20,мне э Читать весь отзыв

• 14.11.10
    Дарья_Юрьевна аватар

Хасенок живет у нас уже полгода. Замечательное животное!))) Веселый, игривый, ласковый, чем старше становится, тем послушнее и послушнее)) Хозяев очень любит, хорошо ладит с другими животными и, что главное, с детьми и чужими людьми. У вас никогда не будет проблем, что хась кого-то цапнул. Хотя, конечно, много зависит от воспитания. Читать весь отзыв

• 11.11.12
    Полина Доржу аватар

давно хотела приобрести себе щенка хаски. наконец свершилось) я вообще от него без ума. он игривый,дружелюбный,неприхотливый,сообразительный,с густой шерсткой и необычайно-красивыми голубыми глазами. в них просто утонуть можно)) "слюнявость" отсутствует,да и запаха от хаски нет. правда,если его шерсть намочить,например,когда моешь,то запах шерсти от влаги может ненадолго появиться. Читать весь отзыв

• 08.03.12
    churchik аватар

Моей собаке полтора года, никаких сложных проблем у меня с ней не было, разве что погрызенные тапочки, но это свойственно всем собакам в щенячьем возрасте. Ласковее чем кошка, веселая, безобидная пёса. Хотите идеального друга, любящего Вас просто так, а не за что то- хаски единственно правильное решение! Идеальный вариант если Вы человек ведущий активный образ жизни. Читать весь отзыв (1)

• 28.11.10
    Nevskaya аватар

Добрый день! Хаски я так понимаю, собаки привередливые. Как же, допустим, заводить таких собак там где достаточно тепло по погоде? Не будет ли собака страдать? Я лично очень их люблю и с удовольствием завела бы себе щенка Хаски, но боюсь, что наши погодные условия будут для него губительны. САми мы с мужем живем в Санкт-Петербурге и не смотря на большую влажность лето тут очень жаркое, очень! Читать весь отзыв (2)

• 08.05.12
    Oleg121 аватар

я болдею от этой породы собак,особенно Сибирские Хаски.У них очень интересный взгляд.Даже у щенят.Одна проблема если ты много работаешь,то не стоит их брать,потому что с ними надо много гулять и бегать.И не стоит их держать в квартире только частный дом.А так Они очень красивые,умные,преданные,ласковые,вынослевая.Короче эта порода собак уникальна)))Самая лучшая собака в мире))))) Читать весь отзыв

• 18.02.14
    Виктория жена Валеры аватар

Как я уже писала, что я являюсь по больше мере собачницей - все-таки эти животные мне намного ближе по духу. Читать весь отзыв (1)

• 03.03.12
    ReZaCooL аватар

У меня есть собака хаске. И хотел бы немного рассказать о них. Собаки хаски очень красивые, дружелюбные и умные собаки. И никогда не укусят человека ни при каких обстоятельствах, очень любят детей и играют с ними с удовольствием. Так же хаски легко обживаются на новом месте и неплохо подходит для квартирного содержания. Но не подходит для охоты так как отсутствует инстинкт охоты. Читать весь отзыв (3)