Сибирский хаски - отзывы

Среднее: 4.6 (всего голосов: 73)

• 18.03.2014

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет отзывы на этом сайте! Читать далее (28)

• 20.01.2015

Всем приветик!Сегодня мой отзыв будет посвящен моей псинке, которого мне подарил муж еще очень маленьким комочком. Сейчас конечно он не такой уж и комочек, но мы его все так же любим! Конечно раньше я мечтала о хаски, и убеждение друзей по поводу того, что это собака с очень трудным характером, на меня не повлияли. Читать далее (56)

• 11.10.2014

Вот уже три года воспитываю изумительного волчару Майка. Итак, хочется рассказать обо всем понемногу.Содержание Читать далее (7)

• 06.01.2015

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼Собаки у нас не когда не было, но вот нам предложили подарить собаку (Точнее мы должны были выбрать, а подарок - это оплата любимца). Выбирали долго. Сначала даже передумали. Но я всех уговаривал снова... Читать далее (4)

• 30.03.2015

Прежде всего здравствуйте!Очень долго думала писать отзыв или нет...Даже больше скажу его могло и не быть (об этом позднее).Но он есть! Так что теперь все по порядку!Начну с грустного.... 25 июля 2014 произошло большое для меня несчастье . Умерла моя любимая собачка.Мое счастье породы чау-чау. Нюшенька. Читать далее (17)

• 07.04.2013

Прошу Вас осилить все что я написала,если нет то переходите к итогу внизу:) О жизни дома: Всегда хотела собаку)Сначала все было очень мило,а потом началось самое страшное и я не имею ввиду какашки)Данте оказался гиперактивным-настоящий хаски!Усидеть на месте он не мог,даже если мы гуляли 3 раза в день по 2 часа.Когда нас не было он крушил все подряд и Читать далее (25)

• 17.02.2015

Как - то к нам в гости зашли родственники, а с ними была незнакомая мне девушка с собакой породы хаски. Я вообще побаиваюсь собак, даже маленьких (мало ли что им в голову взбредет, вдруг цапнет!).А тут такая довольно большая собака, да еще похожая на волка! Но боялась я первые 2-3 минуты. Пес оказался очень добродушным и отнесся ко мне как к давно знакомому человеку. Читать далее (21)

• 18.03.2013

Давно хотел именно эту породу, и вот мечта сбылась, в моем доме появился щенок сибирский хаски, черно-белого окраса с голубыми глазами. Собаки довольно дорогие, недешево обходится и их содержание (порядка 3-5 тыс. в мес.), но ту радость что они дарят невозможно измерить деньгами. Читать далее (11)

• 28.02.2014

Приветик Всем!!!Почитала отзывы на данном сайте, и все таки решилась написать свою историю....  Читать далее (5)

• 01.06.2014

У меня собака породы Сибирская Хаски по имени Хант. Собака очень дружелюбная, если сможет навредить, так это только зализать до смерти)). Живет он у меня в трехкомнатной квартире (помимо него у меня еще две кошки). Многие удивляются как такую собаку можно держать в квартир? Обыкновенно, он несколько не мешает. Хаски очень умные собаки. Читать далее (4)

• 23.11.2013

Добрый вечер, мои милые.Расскажу вам о том, как я провела почти целое лето со стаей хасок. За это время я хорошо изучила их, а они - меня. Итак, достоинства: Читать далее (1)

• 10.11.2011

Если вы всё-таки решите завести хаски, то не раз будете слышать эту фразу на улице.Равнодушных не остаётся, некоторые с умилением смотрят на них, а некоторые от страха пятятся в сторону.И восторженных людей конечно намного больше:) 1 фото- собственно моя красавица,4 год, но нрав как был четыре года назад так и остался. Хаски очень энергичны и постоянно веселы. Читать далее (12)

• 22.11.2010

Моему разбойнику уже полтора года. Как то нас так оградило что практически ничего нам не попортил из имущества, к туалету приучили очень быстро, начал просится сам уже в 4 месяца. Собака очень умная, нежная...и свободолюбивая. Читать далее (24)

• 01.03.2014

Первый хаски появился в моем доме три с половиной года назад. Маленькое чудо я несла домой на руках - он помещался в двух моих ладошках без особого труда. Чтобы малыш не плакал ночью - пришлось спать с ним вместе. Поспать удавалось пару часов - приходилось следить чтобы он ненароком не упал с дивана по которому во сне ползал. Шло время - щеночек рос. Грыз иногда тапки, шкафы. Читать далее (4)

• 21.06.2013

Муж взял щенка без моего ведома. Прямо принес ко мне в офис. К тому времени у нас уже был полугодовалый щенок бурят-монгольского волкодава. И зачем ему надо было к нему впридачу брать еще и хаски, я так и не поняла... Купил его за 20000 рублей. Но он был с неправильным прикусом. Верхняя челюсть была чуть вперед чем нижняя. Но в принципе это не сильно было заметно. Читать далее (13)

• 22.03.2013

Хочу рассказать о своем любимце,моему Айсу 1,3года.чего мы только не пережили за этот год.Собака этой породы действительно немного упрямая но у нее есть и свои плюсы они ласковые,игривые,любопытные если что то услышит или увидет кота или собаку становиться на задние лапки и стоит как зайчик,Собака очень энергичная постоянно хочет гулять но для меня это не проблема у меня свой дом и большой двор.Хо Читать далее (9)

• 13.01.2012

Начитавшись отзывов о собаках породы сибирский хаски на этом сайте, я пришла в ужас от того, что люди видимо заводят эту собаку, не ознакомившись с породой вообще и не имея никакого опыта воспитания собак. Потому и находят кучу минусов, в стиле "не слушается, писает дома, грызет вещи, убегает". Читать далее (19)

• 20.11.2012

Моему товарищу 8 мес. С самого его появления, дом перевернулся с ног на голову. Тащил, все что видел, грыз, бил, ломал, рвал. Писял, писял и еще раз писял. Писял под себя, лежа, там же спал. Поэтому знакомство с этой породой началось с разочарования. Это моя вторая собака и с первой подобных проблем никогда не было. Читать далее (3)

• 27.02.2015

Всем привет!Вот решила написать отзыв о своем любимчике Арчи.Захотелось мне эту собаку после просмотра фильма Белый плен,увидев какие они верные это стало моей мечтой.Мечтала я целый год,и наконец моя мечта сбылась мне ее подарили))) Достался мне этот комочек в месячном возрасте,слишком рано оторвали от матери пришлось повозиться как с ребенком особенно ночами скулил и плакал. Читать далее (2)

• 27.01.2015

Очень давно я мечтала об этой собаке,и вот мечта сбылась)))Больше года я читала форумы,статьи и кучу информации об этой породе,но понимала,что пока не могу позволить ее себе.. Читать далее (3)

• 17.01.2013

Общаюсь с девочкой по рабочим вопросам, у нее Хаски - милейшая собака)) К лету говорит будут щенки) Сейчас все прям сходят с ума по Хаски) щенок в среднем стоит 30-40 000 рублей. Читать далее (7)

• 14.01.2013

Перед тем как купить эту породу собак я целый год читала о них!Всякое было написано и прослушано...что это ужасная порода, сами себе на уме, иногда тупые, погромщики....но мне было все равно, я только хотела слышать о хороших качествах этой породы, а что будет потом, после того когда куплю собаку меня мало интересовало))) Ну вот..в этом году моя мечта осуществилась, я стала счастливой обладател Читать далее (4)

• 27.05.2011

Вы знаете, к сожалению, я расскажу не о своей собаке, а о собаке своей одногруппницы, которой я же когда впервые поведала о данной породе и которой теперь безмерно завидую! Хаски - моя мечта! Моя и моего мужа! Ну, согласитесь, красивая собака! Читать далее (10)

• 07.04.2015

Привет-привет! В декабре 2014 взяли девочку - хаски на воспитание в четырехмесячном возрасте. Первое впечатление конечно же ми-ми-ми. На улице не дают проходу, показывают пальцами, а можно погладить и т.п...Сразу же накупили ей аксесуаров : миски, поводок, шлейка, игрули, бутылочка для воды в дорогу, воск для лапок, фурминатор, когтерезку и т.п по цене вышло как еще одна собака. Читать далее

• 11.04.2012

Если Вы ведёте активный образ жизни, в любую погоду готовы к приключениям и путешествиям, любите скорость и свободу, то лучшего компаньона Вам не найти.При правильном обращении Вы получите замечательного друга и товарища для самых сумасшедших затей: Читать далее (1)

• 07.04.2015

Как только только у нас появилась наша Туся, жизнь изменилась) мы теперь каждый день встаем в 4 утра, потому что нашей девочке скучно, она выспалась и хочет гулять. Запрыгивает на кровать, начиная нарезать круги, и облизывать нас с мужем. Читать далее (2)

• 28.08.2014

Добрый день, сижу читаю отзывы со многим соглашусь! Но вот первое что не подтвердилось это про убегания. Мы ездеем с моей Хасутой на природу с начевкой на море с полатками, ни разу не убегала ходила все время без поводка. Читать далее

• 08.07.2013

Завели мы с мужем себе животинку. Было ему всего 1,5 месяца, назвали Гермес. Дома по-разному дразним - Гера, Герыч, Герпес, Гермесус, Гермесикус, Гермеска и т.д. и т.п. Сейчас ему ок. 6 месяцев. Собака очень игривая, своенравная, любит добиваться своего, если что-то не нравится рычит как мелкий динозаврик гортанью или поскуливает когда его откуда-то оттаскивают. Читать далее (4)

• 25.05.2012

Ну что ж, помимо красивого окраса этой породы можно сказать много хорошего: добрая, милая, очень-очень дружелюбная порода. Не лает, не рычит (ни разу не слышала сие). Читать далее (3)

• 03.12.2013

Порода сибирский хаски сейчас набирает бешенную популярность, фотографиями пестрит весь интернет, милые голубые глазки и волчий взгляд ни кого не оставляют равнодушными. Читать далее (7)

• 28.11.2011

Единственный существенный недостаток в Хасятинах, который я выявила за 2,5 года, это "САМ СЕБЕ ХОЗЯИН на улице", если сорвусь с поводка побегайте за мной, я съем все что найду и даже не съедобное, лишь бы вы за мной побегали с дикими воплями НЕЛЬЗЯ, ФУ, БРОСЬ!!! Но ведь в этом вся прелесть этой породы)))) Озорные, сумасшедшие проказники, что еще можно добавить!!! Читать далее (2)

• 08.08.2014

Невероятная порода!!! После личного общения с ними, я поняла, они мои любимцы, навсегда!Невероятные,живые,я бы даже сказала,что гиперактивные! Собаки,которые не просто "едят и спят"...Узнаваемая внешность Хасок! Глаза...просто нет слов..а какие они сильные?! Читать далее

• 18.02.2014

Никогда не думала, что напишу отзыв о породе Хаски, потому как и не думала я заводить собаку именно такой породы, но муж всегда с таким восхищением отзывался о хаски, рассказывал, какие они умные, добрые, сильные и т.д. и т.п. в общем, мечтал он о такой собачке и вот наткнулся он на объявление о продаже месячных щенков хаски с прелестными фотографиями.....и.... Читать далее (3)

• 06.01.2015

Хочу рассказать Вам ,мои друзья,об удивительной породе - Сибирский хаски. Я всю свою жизнь была любителем кошек...у меня был питомник..и в один прекрасный момент волей случая я оказалась в городе Анапа на птичьем рынке...ну о различных породах собак я знала давно,но как то мне они все казались одинаковыми..и тут я увидела ЕГО!!!! Читать далее (4)

• 28.06.2011

пишу как кинолог, занимающийся воспитанием таких собачек. вообще то я занимаюсь с декоративными породами, но 1,5 года назад сестра купила хаску и попросила позаниматься. собака была чистокровная, с офигительной родословной, ценой 2000$. черно-белая с голубыми глазами. кушает все, но вот проблема кушает она отовсюду...вылавливала из аквариума рыбок даже. убегает на улице. Читать далее (30)

• 10.09.2013

Всем доброго время суток.Хочу внести свою лепту в рассказы про эту породу.И так начнем... Читать далее (1)

• 04.11.2010

ПРОДОЛЖЕНИЕ! Нашему мальчику уже 1 год и 3 месяца... За это время в нашей семье много чего изменилось: во-первых, жизнь стала активнее и разнообразнее: постоянные прогулки, выезды на шашлыки и на море, нередко заканчивающиеся двухчасовой ловлей моего"свободолюбивого" пса (однажды вообще убежал от нас по трассе, а мы на машине его догоняли киллометров пятнадцать!). Читать далее (3)

• 22.11.2013

Я очень люблю свою собаку и хочу чтобы все знали с какими трудностями и победами я столкнулся пока жил с хаски.Моя собака девочка её зовут Майя у неё очень красивые голубые глазаКогда мы первый раз привезли её домой то она первым же делом заметила кошку и хотела с ней поиграть.Но кошка явно не очень хотела с ней играть) Читать далее (3)

• 05.07.2012

хаски -попсовая собака ! они везде -логотип одежды ,на пачках с кормом, картинки .фотки .игрушки .все что только можно ! что в них такое от чего у людей сносит крышу ? мне приходилось гулять с хасками ,смотреть в их небесно голубые глаза ,и в разноцветные тоже . в моем понимании хаски -это пушистая лайка ,с прикольными глазами ;) все! Читать далее (4)

• 26.04.2012

у меня к сожалению нет такого большого дома, что бы можно было содержать такую габаритную собаку :( но у друзей свой коттедж и я частенько захаживаю к ним и играюсь с этой замечательной собакой. Я поражаюсь ее красоте: голубые глаза, благородный волчий окрас.. и при всем при этом- добрый, совершенно не агрессивный характер. Я бы очень хотела завести такого пса. Читать далее (3)

• 30.08.2014

Наш хасенышь с нами уже 1,5 г и мы его безумно любим. Сразу скажу тем, кто хочет завести такую собаку - это порода не для квартиры. И какая бы она у вас большая ни была. Этой породе собак необходимо постоянное движение. Читать далее

• 18.05.2015

Купили мы в конце января хаски коричневого окраса, назвали Эсей (эскимоска) сейчас ей 5.5 месяца. она у нас не как все, она гладкошерстная на спине полоска шерсти немного завивается. Читать далее

• 17.06.2011

Если Вы хотите себе красивейшую собачку с голубыми глазками - не берите хаски. Хотя хаски попадает под это определение. Если Вы хотите преданнейшую собаку и надежного защитника - не берите хаски, это не о нем. Если мечтаете о чинных прогулках по бульвару с элегантным псом на поводке - хаски точно не для Вас. Кому же тогда заводить хасей? 1. Читать далее (3)

• 18.01.2013

Прошу всех вас читая мой отзыв, не судить строго! Моему балбесу уже 4 года! на самом деле он, не единственный обитатель моего двора. Я так же держу 2 коровы, 2 кота, гусят, утят, курей и т.д. у меня любимые 2 собаки. Но речь пойдет об одной из них. Итак вы решили или думаете купить Хаски. вот что вы должны знать: 1* Они очень любят волю! Знаете почему? Это заложено в генах. Читать далее (2)

• 04.04.2014

Два месяца назад этого красивого дружка, привез мой молодой человек. И до сих пор, я не нарадуюсь, на его жизнерадостность, энергичность, застать его на месте очень тяжело. Назвать его собакой можно только с натяжкой, скорее он похож на ребенка, который вроде слушает тебя, но при этом делает так, как хочет. Особенно трудно моему парню, который привык к послушным собакам. Читать далее

• 16.04.2013

У меня большой опыт общения с собаками и из всех пород, какими я только владела - эта, наверное, самая любимая. Надеюсь, информация будет достаточно содержательной, постараюсь сформулировать самое основное в выводах. Во-первых, эти собаки очень преданы и привязаны к своему хозяину. Постарайтесь, чтобы в семье хозяин у нее был только один (так называемый - вожак стаи). Читать далее

• 02.12.2012

Обожаю свою Белочку!С ними тяжело и хлопотно,но...У меня была куча собак,даже по три штуки сразу) и дворняжки крупные и мелочь пузатая(и кусучая)и лайки,но проблем со всеми меньше не было.То заболели-уколы коли,то с цепи сорвались и с этой цепью ушли-беги ищи это звенящее приведение,пока не покусало кого-то и т.д и т.п.!Хаски ОООЧЕНЬ активные,и это первое,что нужно знать.На счет сгрызания вещей я Читать далее (2)

• 25.06.2013

Бостон - Вильс была нашей первой собакой. купившись на красивую внешность, и прочитав очень хорошие отзывы о собаке на сайтах, о них, приобрели в питомнике в городе Краснодаре, уже взрослого  5 месячного щенка породы хаски. Считали. Читать далее

• 15.08.2013

Если бы меня спросили заводить ли эту породу, я бы ответила:"Нет, нет и еще раз нет" . Почему? Да , потому что более настырной собаки я не встречала. Сам у себя на уме. Делает только то, что хочет. Ему плевать на твое мнение. Вся жизнь вокруг должна крутиться возле него. Читать далее (1)

Категория: Породы собак
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
2,5 недели
1,5 месяца