Опубликовано 18 Январь, 2013 - 02:47

Прошу всех вас читая мой отзыв, не судить строго! Моему балбесу уже 4 года! на самом деле он, не единственный обитатель моего двора. Я так же держу 2 коровы, 2 кота, гусят, утят, курей и т.д. у меня любимые 2 собаки. Но речь пойдет об одной из них.
Итак вы решили или думаете купить Хаски. вот что вы должны знать:
1* Они очень любят волю! Знаете почему? Это заложено в генах. Их предки гончие собаки живущие на холодных континентах! Кто видел в фильмах или на живую запряженных в санях Хаски или Лаики. запомните эти собаки гончие, и не удивляйтесь если после просиженных 2-е суток дома, выйдя на улицу он убежит от вас! Эта собака подходит тем, кто занимается бегом по утрам. Или кто не пожалеет каких то 20 минут, пробежаться со своим питомцем.
2* Этот фактор не менее важен. Хаски любят холод!!! Да именно холод! Нет ничего удивительного. как вы уже заметили они очень пушистые и судя по происхождению этой породы нечего удивляться. Кстати купаться они любят не меньше!
3* уход за собакой должен быть! хотите вы этого или нет! это и чесание, хотя бы раз в сутки, и здоровый корм и т.д. Когда кормите такую собаку специальными кормами-не забывайте наливать много воды! Он высушивает стенки желудка.
4* ПРИВИВКИ, ДЛЯ ТАКОГО РОДА СОБАКИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ! Особенно от бешенства, поскольку они очень уязвимы при нашей экологии(погоде)! Жара это не для них.
Если вы все таки решили купить, такого рода собаку, то вы должны знать, что без вашего участия в воспитании, он сам не пойдет на свой лоток писать! Собаке нужно время, что бы научиться чему то. От вас требуется только терпения и понимания. Просто так ничего не бывает!
Достоинства
  • Веселые
  • Веселый, умный, чистоплотный,
  • Дружелюбные
  • Живые
  • Неагрессивные
  • Преданный друг
  • Самостоятельные
  • Умные
svetashimkoрекомендует
18.01.2013
Здорово,что у Вас столько животных!А я живу в квартире и у меня только котик, я тоже хотела бы много! Smile
+.Серьёзное у вас хозяйство. Smile