Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 00:26

Всем привет! я-девушка. А значит, я люблю меняться: красить волосы, стричь их,отращивать и так далее.Хочу рассказать о том как я из русой с неудачным колорированием перешла в брюнетку, и как мне в этом помогла данная краска.

мое колорирование и новый цвет волос
мое колорирование и новый цвет волос

Я всегда ходила или русой,или , с мелированием,или с красным волосом..Либо просто банальный каштан. Хаха! В общем любила краситься. Пошла как-то раз в салон,стукнуло мне в голову колорирование. Просидев в кресле около трех часов и увидив результат, мне хотелось плакать! Мой красивый русый покрасили неровными желтыми прядями! Плюс незаметные коричневые прядки! О, ужааааааас!Какой черт меня дернул?... НУ знала б где падать.......

Когда мой парень увидел мою чудо-покраску сказал лишь: М-даааааа...Ну сойдет,ходить-то можно....Лучше б ты конечно в черный покрасилась.... Ему жутко нравится черный цвет волос у девушек. Тут я подумала: а почему бы и нет? Уберу это дурдом с головы и порадую вторую половину

Какую краску выбрать? Чтоб не жгла волосы, равномерно красила и текла? Начитавшись отзывов я пошла в магазин за перфектом муссом. Цвет выбрала- черный каштан. А почему нет-то? Пора кардинально меняться! Купила две пачки,волосы у меня густые,одной бы не обошлась. Стоила она 4 года назад примерно 180 рублей.

Пришла домой и сразу за дело! С наборе с краской идет бальзам и перчатки. Начала наносить- о как приятно и быстро! Краска легко наносится и практически не течет! Нанесла краску,обмоталась пакетом и сижу полчаса. Пошла смывать..ОГо! Сколько черной воды. После водных процедур и нанесения бальзама волосы оживились. Высушив голову я увидела в зеркале себя другую. Хей детка,я теперь брюнетка! Волосы блестят и шелковятся. Эту краску могу смело рекомендовать. Берите-не пожалеете.Хотя каждому свое. НЕ понравилось то, что цвет волос на упаковке один, а на волосах получается темнее. Ну и перчатки не очень удобные. В целом,хорошая краска

Когда мой благоверный увидел желанную брюнетку, расплылся в улыбке минут на 10)) Девушки любите и радуйте себя и близких!

Достоинства
  • легко и просто смешивать и наносить
  • очень удобное нанесение!
  • равномерно распределяется
  • удобная для нанесения консистенция
  • удобно наносится
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • не совсем тот оттенок
  • неудобные перчатки
Xunichрекомендует
  • 30.03.2014
    Сижу и плачу:'( решила сменить цвет волос,вернуться к родному,русому,т. к. надоело мелироваться,собирать кучу выпавших,безжизненных волос, и уж не хочу вспоминать те мучения при расчесывании,это нечто ... ни какие бальзамы и спреи тоже с этим не справлялись...такие мне достались волосы, гены;-).
  • 11.04.2013
    Я купилась на новинку и решила попробовать ) Цвет выбрала Шоколадный каштан, на коробке был красивый, насыщенный. Боялась, что будет отливать рыжим, но такого замечено не было)Краска мне обошлась в 280 рублей. Пришла домой, всё смешала начала красить.
  • 09.10.2016
    Я блондинка с осветленными волосами, раньше каждый месяц ходила краситься в парикмахерскую, но моя мастер ушла в отпуск и пришлось краситься самой. Первый раз я красилась обычной осветляющей краской, в итоге получила рыжеватые корни и еще более светлые волосы, но экономия получилась существенная,…
  • 20.09.2016
    Окрашиваний в моей жизни было очень много- была и рыжей, и брюнеткой и шатенкой. Перепробовала кучу красок от самых дешевых до профессиональных. Но эта краска меня покорила крайне простым способом приготовления и нанесения.