Опубликовано 15 Май, 2017 - 00:43

Здравствуйте.

Хочу поделиться своим мнением об интернет-магазине детских товаров HelpToMama.

Я не буду вдаваться в описание интерфейса (понятный и удобный) и условий доставки, там все легко и понятно. Лучше расскажу вам про то как решаются спорные и конфликтные моменты. Обратите внимание на сумму моих заказов. Можно сказать, что я их постоянный клиент и история нашего знакомства была длинной))))

Во-первых, почему этот сайт один из моих любимых? Разумеется цены на товары, выгодная бонусная система, много акций и подарков, ассортимент, оперативность доставки.

Иногда бывает, что на сайте товар в наличии, а позже выясняется что на складе закончился. Оператор звонит, долго извиняется и предлагает альтернативные товары.

Однажды в заказе мне привезли 2 битые баночки с детским пюре (треснутые донышки). Я позвонила оператору, девушка попросила прислать фото. Затем мне предложили вернуть деньги или прислать новый товар. Мне нужно было пюре, а не деньги, и на следующий день ко мне прислали курьера с двумя целыми баночками пюре)

Заказывала у них противоскользящий коврик в ванну, но при получении мне не понравился размер. Курьер на месте без проблем оформил возврат.

Почти с каждым заказом мне присылали какой-либо подарок, то соска, то пюрешка, то крем для рук. Очень приятно.

Могу сказать, что покупка на HelpToMama сэкономит не только Ваше время, но и деньги, т.к. цены намного ниже, чем в детских магазинах + скидки + скидки по детской карте.

Рекомендую +++++

Достоинства
  • Акции, скидки, баллы
  • Быстрое реагирование
  • Можно получить кэшбек
  • Обратная связь
  • Отличный сервис
  • Очень выгодные цены
  • Хорошие товары
Диана Юрьевнарекомендует